Отмены, задержки попасть в этот день в аэропорту Сиднея


Опубликованно 26.01.2019 00:10

Отмены, задержки попасть в этот день в аэропорту Сиднея

Авиакомпании отменили услуг как меньше авиадиспетчеров на сегодня допоздна, тем меньше самолетов будет очищен для взлета и посадки.

Новости.ком.АУ понимает до 40 услуги могут быть отменены или днем задержки.

Представитель airservices из Австралии рассказал новости.ком.АУ он работал, чтобы получить персонал, чтобы покрыть пропуски и узнать расписание рейсов на рельсы на выходные.

“У нас был ряд неожиданных отлучек сотрудников в Сиднейской башни сегодня”, - сказал пресс-секретарь.

“Поскольку безопасность является нашим первым приоритетом, мы были вынуждены снижать скорость движения в то время как мы работаем с промышленностью, чтобы свести к минимуму воздействие на пассажиров.

“У нас есть сотрудники замена на их пути и ожидать улучшения мощности на ранний вечер. Мы не ожидаем каких-либо текущих социальным службам за выходные”.

Уважаемый издательству "Бэнсон", вы можете посмотреть на башню авиадиспетчерской запустить из космоса, когда вы туда добраться?— Чади Баззи (@chadi_bazzi) 18 января 2019

Они просто застряли в #sydneytraffic или поздно на sydneytrains#?— Норман Хакенберг (@normangerman) 18 января 2019

Это неловко. Существует дефицит авиадиспетчеров в Сиднее сегодня! @SydneyAirport @Квантас #sydneyairport pic.twitter.com/mJsKP3OMwv— Павел Марич (@PaulMaric) 18 Января 2019

Пассажиры были уведомлены авиакомпании об отмене рейсов.

До сих пор, и Qantas отменила семь рейсов и 14 Джетстар бытовые услуги были исключены, в том числе рейсы между Сидней и Мельбурн, Брисбен, Кэрнс, Аделаида, Голд-Кост и Саншайн-Кост. Более подробная информация на Jetstar, Qantas и Virgin Австралии сайты.

“Все авиакомпании были затронуты управления воздушным движением кадровый дефицит сегодня в Сиднее,” Дева Австралии говорится в сообщении.

“Мы позволили прибывающих гостей, сегодня знаю, что там может быть задержка или изменение их полета и мы призываем сегодня всех прибывающих гостей, чтобы проверить девственница Австралия странице статус рейса перед отправлением в аэропорт”.

Аэропорт Сиднея был обратиться за комментарием.

Персонал вовлекается в КДП в Сиднее после неожиданного дефицита персонал видел, что рейсы отменены в пятницу днем.

Он приходит дней после того, как новые статистические данные показали, регулярных задержках рейсов насмотрелись Австралии отставать от Индии и Сальвадоре, на время авиаперелета.

Доклад на авиаперелеты сети передачи данных ОАГ, в котором сравнивали эффективность международных аэропортов в 2018 году, нашли Сиднее удалось приземлиться на 78% своих рейсов вовремя, следуют Мельбурн на 77,3 процента и Хобарт на 75,7 процента.

Из всех австралийских аэропортов, аэропорт Маккей должен был прибыть самый рейс, на 87 процентов.

Сидней и Мельбурн дела обстоят хуже, чем в других неожиданных местах, таких как Chennai в Индии (79,8 процента), Сан-Сальвадор в Сальвадоре (84.7) и Бейрутом в Ливане (78.6).

Многие из самых пунктуальных аэропортов оказались в Японии, например таких, как аэропорт Нагоя Комаки, который приземлился на 94,5 процента рейсов по расписанию.

Пассажиры сталкиваются с серьезными задержками в аэропорту Мельбурна в понедельник после того, как услышал тревогу в диспетчерской башне, заставляя команды авиадиспетчеров, подлежащих эвакуации, в результате чего все входящие рейсы будут приостановлены.


banner14

Категория: Туризм