Известно, что Елена-Кристина Лебедь, сделали операцию


Опубликованно 26.01.2019 01:30

Известно, что Елена-Кристина Лебедь, сделали операцию

Ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь недавно поддерживай своих поклонников фотографией из больницы, сообщила, что перенесла операцию.

Оказалось, что вмешательства хирургов принял тот факт, что шоу сломал ногу. Теперь Елена-Кристина Лебедь чувствует себя намного лучше и идет на поправку.

Спросил также dpi в Instagram

Ужас!!!!! Дата премьеры "Директоров" сети-4" - ?19 ФЕВРАЛЯ!!!! ?21:00!!! ????????????????? Только на НОВОМ КАНАЛЕ!???????????????? Все!!! Бабах!!! БУХ!!!????????????????

Dpi, Русалка Елена-Кристина Лебедь (@elena_kristina_lebed) 16 СК 2019 r. 3:27 PST

Ведет до сих пор находится в больнице, но это не скучать и общаться с поклонниками. Например, Елена, Кристина рассказала подписчикам своих любимых мест во Львове:

Спросил также dpi в Instagram

Между тем парусник на больничной койке, мои ТОП-5 Хорватия местах во Львове???????????? Впереди - День Святого. День Святого Валентина - вдруг хочет, я с ней познакомился именно во Львове????? 1) "Львов купол Кави (центр города!). Много сувениров, вкусной и удивительно, экшн с тачками, кофе в зернах, применяется прямой стены, и... SONIC!! Да! Это кофе))) и, как по мне, самый вкусный Sonic в городе!???????????? 2) размер "Рынок"! (!) Выставка стрит-фуд-просто бомбы! И да! Здесь - самый вкусный в Вене печенье! (Close - open-air каток! С классной музыки и морепродукты в ноздри!????????????) 3) театр-кафе "Правда" (!) - сумасшедшая теплой и происходит посиделки! Пиво - 22 сорта. (Кто любит ????) И да, с 19 до 22:00 живая музыка! ЭТО КАЙФ!! Ребята жгут по полной! Мировые хиты Робин Уильямс перед "казино Рояль"!???????????? Она колеблется: дан пластиковые бутылки, и ты хотя бы в ритм вместе со всеми!!! ДРАЙВ НЕРЕАЛЬНЫЙ!!???????????? 4) дворец Потоцких! (!). Не думайте, что это скучно! Возьмите руководство Черт, элегантный парень со значком "Карл Лагерфельд", и это будет экскурсия мечты! Дворец НЕОПИСУЕМОЙ Красоты! Сережа жжет не по-детски)) Живой диалог и море интересных фактов)) не стесняйтесь спрашивать! Он ответит на все, зуб даю???????????? 5) Ресторан с акулами "36" (!). Акул в подпись аквариум ????????Кристалл фортепиано, стильные красные диваны-диван, и ВОДОРОСЛИ, ПОТОЛОЧНЫЕ, мульти-цвет, потому что, как и на риф! Ух, атмосфера впечатляет! ???????? Кстати, вкусное меню???? И да, во Львове хорошо покупки? Я купила ... кефир j Бо мое письмо измерить не успевал))) но своими глазами видел нужно любить???????????????? Так что велкам во Львов - ОН прекрасен!????????????

Dpi, Русалка Елена-Кристина Лебедь (@elena_kristina_lebed) 20 SC 2019 r. 6:13 PST

Елена-Кристина, Лебедь встречается с вице-премьер-министр Украины Павел Храплю. Об их отношениях стало известно в конце ноября 2018 года. Возлюбленные познакомились в Facebook, и мы влюбились друг в друга. Судя по всему, вместе, не скучают частота показывает, как проводит свободное время с вице-премьер-министр, и выглядят очень счастливыми.

Спросил также dpi в Instagram

Немного пляжных фоток вам в ленту - ассортимент????????????????????

Dpi, Русалка Елена-Кристина Лебедь (@elena_kristina_lebed) 4 СК 2019 r. 2:08 PST

Напомним, что ранее украинская певица Настя Каменских рассказала, что занимается для тома в США.


banner14

Категория: Новости