Буря в пустыне: Dj НАНА представила жаркий клип "Притяжения"


Опубликованно 26.01.2019 13:35

Буря в пустыне: Dj НАНА представила жаркий клип

Украинская певица и еще Анастасия Комик, известный псевдо Dj NANO, представила клип “Притяжения“.

Съемки проходили в Америке, в калифорнии“,“ пустыня El Mirage Lake, которое находится недалеко от Лос-Анджелеса. Более 10 часов в кадре Dj НАНА танцевала и демонстрировала роскошные, фигура в санкт-под палящим солнцем с температурой более 40 градусов тепла.

И в конце съемки и не случилось непредсказуемое: вихри песка, которые сопровождали весь процесс производства, в одно мгновение превратился в настоящую бурю в пустыне. Вся группа, во главе с режиссером Сергей Коваль он должен спасти не только дорогостоящую технику, с которой проводилась съемка, но и самих себя.

Dj НАНА вспоминает:

Стрелять на природе-это всегда трудно, но, признаюсь, элемент, мы испытали для в первый раз. В определенный момент, когда песок с большой скоростью летел в глаза и не видел человека, который работает очень близко, это было действительно ужасно для всей команды. К счастью, и особенно - буря осталась за кадром. В клипе “Притяжения“ - просто космос женская энергия, которой я рад поделиться со всеми зрителями.

Автор одного стала Галина Морзе. “Достопримечательность“ - это уже третья работа автора, самый сексуальный диджей-Украинская девушка – Диджей NANA, и это только один год жизни, сольный проект.

Интересно, что сейчас dj-набор художника, которые включают в себя совокупность четырех компонентов: звук, движение, изображение, запах, расширен еще пятый элемент. Прямо сейчас Dj НАНА работаем прямую-за руку, в рамках которого во время игры dj-set играть его песни. Новая роль девушки, называется “vocal dj“ и предусматривает презентации программы уже в начале 2019 года. Смотреть клип “Притяжения“ Dj НАНА здесь:

Напомним, украинский певец предложил шоколад и печенье, представил видео на песню “Шьет души“. Посмотрите его здесь.


banner14

Категория: Новости