Николай Тищенко уходит из "ревизора": названа причина


Опубликованно 28.01.2019 17:50

Николай Тищенко уходит из

Известный ресторатор Николай Тищенко покинул пост лидера проекта “ревизора“.

В чем причина этого решения? Николай объяснил свой уход, что в проекте Нового канала, он превысил миссии:

“Инспектор“ для меня был не просто проект. Я жил два года в командировках, в борьбе за качество и достойный сервис для украинцев. Я рад, что люди прозвали меня народа Слушателя! Мы создали два сезона! Два очень сильных сезона! Я проверил заведения, которые никогда не были ни разрешены, ни один журналист. Показал ваш подход к бизнесу и его панель. Впервые работал в студии комфортно с сотрудниками мастера – мы снимали на три-четыре места в день, все вошло в эфир, все было просто и честно! Я получил первый приз, который только может мечтать каждый ведущий... “тебе изменяет“! Даже не верится! 16 лет телевизионной карьеры, и именно с “ревизором“ меня это награжден. Я сделал все, что я хотел, за эти два года в “Revise“. К сожалению, принял решение не продлевать контракт. Но, уверяю тебя, мой зритель, скоро мы увидимся в новых проектах Нового канала. Спасибо за любовь и рейтинга!

Как лидер Николай Тищенко провел два сезона – #своего преподавателя сезон luxury“. Хотя первоначально, как отмечает команда проекта, с самой известной восстановления страны ожидается стрелять только один сезон.

Шеф-редактор и это реалити Анна Жижа и сказал:

На кастинг, мы сразу поняли, что “ревизора“ с николасом будет взрыв, фейерверк в прямом эфире Нового канала. И это так! Мы поняли, что Николай – ресторатор, который, помимо миссий, есть много других вещей. И он не может быть предоставлено, мы несколько сезонов. Потому что с самого начала планировал сделать проводит с Николаем – #своего учителя. Но он провел так здорово, ярко и феерично, что мы решили продолжить. Второй сезон с Последним стал для нас шикарный бонус. Он крутой профи, успешный ресторатор, заботливый друг, абсолютно командный игрок. Команда проекта всегда повезло с выбором первого плана, потому что каждый из них яркий.

Команда “ревизора“ уже начались первые этапы кастинга нового лидера. Выход 10-й годовщины сезон социально реальности “Инспектор“, ожидается осенью 2019 года на Новом канале.

Ранее, мы уже говорили, которые работали участники шоу "Топ-модель украины".


banner14

Категория: Новости