День рождения Обезьяны: как певица-трансгендер напоминали о смене пола


Опубликованно 29.01.2019 04:55

День рождения Обезьяны: как певица-трансгендер напоминали о смене пола

В среду, 12 декабря, украинская певица-трансгендер Заседании исполняется 28 лет.В честь дня рождения художника Ivona предлагает вспомнить, как это было до операции по смене пола.

В 2007 году, Заседание еще Борис Апрель и участвовала в “american idol“. Тогда ребята считали наиболее шокирующей частью проекта, но он часто страдал от насмешек из-за необычной внешности и манеры женщин.

К слову, еще на “Фабрике звезд“ Борис Апрель сделал первые публичные признания о том, что он не чувствует себя комфортно в мужском теле:

Мне надоело быть мужиком!

Ровно 4 года назад, 12 декабря 2014, Борис Апрель, совершил каминг-аут и признался, что он трансгендер. Операция по смене пола была сделана в Лос-Анджелесе. Художник просил называть Anya Апреля:

Это большой, ответственный и серьезный шаг. У меня было достаточно времени, чтобы обдумать и принять правильное решение. Я сделал это сознательно. Я родилась снова. Я чувствую себя полноценной! Я девушка, которая собирается стать женщиной. В моей жизни, я хочу иметь детей и любимого мужчину рядом. Я всегда мечтала в этот день, и очень рад поделиться моей правдой с вами.

Все старые аккаунты в социальных сетях были удалены, но в интернете вы можете найти фото Ани Апреля.

В декабре 2017 года, певица пришла на шоу “Голос країни-8“ под новым названием - Обезьяна. Теперь это так называют друзья и поклонники.

Вот как сейчас выглядит Заседании:

Говоря владелец должен в Instagram

#coffeedate

Надо, poser une Seance (@ziasphere) 5 Лип 2018 р. на 1:03 PDT

Говоря владелец должен в Instagram

Надо, задать один Обезьяна (@ziasphere) 7 Тра 2018 р. 11:41 PDT

Говоря владелец должен в Instagram

waiting for him to come home from work like..

Надо, задать один Обезьяна (@ziasphere) 4 Тра 2018 р. на 2:46 PDT

Говоря владелец должен в Instagram

ох эй lover

Надо, задать один Обезьяна (@ziasphere) 4 Тра 2018 rv 8:30 PDT

Напомним, что недавно разразился скандал вокруг Обезьяны в “Лиге смеха закрывает за оскорбление певица транссексуал, которое вызвало бурную реакцию общественности. Он ответил сам художник, и, когда все закончилось, читайте здесь.


banner14

Категория: Новости