Полиция пришла к выводу, что напали на DZIDZIO в Киеве


Опубликованно 30.01.2019 04:10

Полиция пришла к выводу, что напали на DZIDZIO в Киеве

Полиция взялась за мошенников, которые напали на знаменитый украинский музыкант Михаил Хома, лидер группы DZIDZIO в конце декабря в Киеве.

Как рассказал начальник Подольского управления полиции Владислав Ищенко, полицейские выяснили, что потерпевшего возник конфликт с неизвестными, которые вели себя агрессивно и нецензурно ругались, а затем ударил мужчину в голову и скрылись на двух автомобилях.

Что привело к удалось выяснить, кто напал на Михаила:

Мы опросили потерпевшего, отобрали объяснения у свидетелей и изъяли видео с камер наблюдения. Кроме того, в Киеве был введен оперативный план, с которым в соседнем районе столицы, обнаружили автомобиль. Также будет установлен них, которые вызвали травмы. Это 36-летний и 33-летнего возраста, иностранные граждане, ранее сумму за подделку документов.

Во время отработки преступления, и получения дополнительных ресурсов в руки Подольского управления полиции переквалифицировано преступление на ч 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Об этом сообщили в департаменте информации полиции Киева.

Злоумышленники заочно сообщили о подозрении в совершении преступления и объявили в розыск. После атаки они могут сесть в тюрьму на четыре года.

Напомним, что украинская певица Ольга Полякова поразила его сходством с старшая дочь Маша. Посмотри на его фотографии яркие и живые, Таиланда здесь.


banner14

Категория: Новости