Украинцы против концертов MARUV в России: художник выступает в качестве агрессора, вместо того, чтобы готовится к "Евровидению"


Опубликованно 30.01.2019 13:10

Украинцы против концертов MARUV в России: художник выступает в качестве агрессора, вместо того, чтобы готовится к

В мире шоу-бизнеса произошло недоразумение. Украинская певица Анна Корсун под псевдонимом MARUV разочарует народ Украины за его намерение пойти на концерты в Российской Федерации. Тысячи украинцев были возмущены, услышав эту новость.

Певица Анна Корсун обескуражили украинцев в их заявление о том, что он намерен дать тур в Российской Федерации. Уже 6-й Апреля, она будет исполнять свои песни в Москве и 12 в Санкт-Петербурге, сообщает издание "Диалог.UA" со ссылкой на "Украинскую правду".

Другими словами, если вдруг исполнитель выиграет Национальный отбор, то он все силы бросит на туры по России. По некоторым причинам, она не желает в это время, чтобы подготовиться к "Евровидению", которое состоится этим летом. Причина этого действия не было по имени, хотя украинцы проголосовали не в пользу такого поступка.

Отмечается, что до этого художника много раз появлялся на радиостанциях и телеканалах России. Он говорит, что популярность за границей Украины, но жители ее родной страны уже говорить по этому поводу.

Напомним, что ранее времени Анита Цой был снят клип на "трюки с Путиным", которая чуть не стала причиной развода певицы с муж. До этого певица Ани Лорак была доставлена в социальных сетях из-за ее опубликовал новое изображение.


banner14

Категория: Шоубизнес