Google хочет ввести подписку для приложения


Опубликованно 30.01.2019 23:45

Google хочет ввести подписку для приложения

Американская компания Google постоянно вводит некоторые изменения в его программу, стараясь сделать это таким образом, значительно лучше, чем раньше. Как удалось выяснить сегодня, 29 октября 2018 года, вскоре все приложения в Google Play store будут бесплатными для владельцев смартфонов и планшетов на базе операционной системы Android, то скачать платные программы и игры смогут принять участие без каких-либо дополнительных затрат и исключения.

На форуме XDA появилась информация о том, что в настоящее время происходит развитие сервис под названием Play Pass, который станет частью бренда заслуживает его Google в ближайшие несколько месяцев. Его суть в том, что когда пользователь отпускает свою учетную запись одной подписки, все платные приложения в магазине, станут для него бесплатными, но их использование будет возможно до тех пор, пока действует подписка. Аналог схема в настоящее время используется в музыкальных сервисов онлайн-кинотеатрах.

По словам сотрудников американской компании, подобный способ получения контента поможет уменьшить количество пиратского контента, а также повысить свою популярность за дополнительную плату, доступное в Google Play store. Заполнив только проездной, заплатить за которую придется каждый месяц, владелец смартфона или планшета на базе Android смогут наслаждаться полный доступ ко всему разблокировать контент, включенный в windows.

На данный момент не знает, сколько будет стоить подписка для платных приложений на Google Play, на самом деле, в этом магазине есть также программы, которые стоят сотни долларов. Даже сейчас не ясно, какие программы и игры, пользователи могут получить доступ. Если для того, чтобы принять участие в службе Play Pass согласия, которые должны дать разработчики, это может привести к банкротству таких идей, потому что если крупные компании отказываются от участия, игрокам придется в любом случае тратить деньги на разовые покупки.

Напомним, ранее сообщалось, что Google упростил покупки в его магазине.


banner14

Категория: Hi-Tech