Марино: «Дисквалификации «Mvp» Кубка Украины – не стой новой для меня»


Опубликованно 31.01.2019 01:00

Марино: «Дисквалификации «Mvp» Кубка Украины – не стой новой для меня»

Евгений Мочи / Фото fbu.ua

Тренер в Киеве-Баскетбол» Евгений Маринопризнался, что он не принес радости от решения Руководства чемпионата Украины, дисквалифицировать «Пригород Карты» Кубка Украины, благодаря его команды прошел в "финал четырех" турнира. Слова наставника киевского клуба приводит официальный сайт ФБУ.

«Не сказал бы, что я в восторге от этого решения. Потому что предпочитаю принцип спорта. И здесь, оказывается, что фатальная ошибка и выходом четвертого игрока повлияло на решение. Но есть правила соревнований. Я хотел бы выйти в «финал четырех» после баскетбола. Так что для меня решение руководства – не хорошая новость.

В баскетбол «Пригородные Карты» мы били (по сумме двух матчей, их преимущество в 11 очков), противника, показали содержательный баскетбол. Но когда мы оказались среди участников " Финала четырех», а ситуация так и не иначе, конечно, мы будем бороться за этот трофей».

Напомним, во время ответа вот от «Киев-Баскетбол» на стадии четвертьфинала Кубка Украины, в рамках «пытаешься» присутствовали одновременно четыре легионера, в то время как по регламенту разрешено не более трех. «Киев-Баскет» обратился в ФБУ с жалобой, и «Mvp» люблю тебя поражение с лишением права участвовать в чемпионате Украины.

Если это решение, в «Финал четырех» сыграют «Карты», так как били «Киев-Баскет» по сумме двух матчей с разницей в 11 очков.Читайте также:


banner14

Категория: Спорт