«Лестер» сделал официальное заявление о смерти владельца клуба


Опубликованно 01.02.2019 08:25

«Лестер» сделал официальное заявление о смерти владельца клуба

Фото: пресс-служба «Лестер»

«Лестер», выступил с официальным заявлением по поводу трагедии с вертолетом владелец клуба, Вице-Сривадханапрабхина своей странице в Twitter.

«С глубоким сожалением и сокрушением сердца, мы утверждаем, что Vichy Сривадханапрабха, президент клуба, был среди тех, кто потерял жизнь в субботу вечером, когда вертолет с ним и четыре человека, разбился недалеко от стадиона. Человек, который находился на борту пять человек не выжили.

Мысли всех в клуб сейчас с семьей Сривадханапрабха и семьи тех, кто были на борту в момент трагедии, потери которой слова не могут выразить.

Мир потерял хорошего человека в лице Вице. Веселый и щедрый, чья жизнь была посвящена его семье, что он вел успешно. «Лестер» был тоже из семьи под его руководством.

Что его семья, мы будем оплакивать его снятия жизни и поддерживаем развитие клуба, потому что видел, что это. Теперь, это его наследие.

Все сотрудники клуба являются чрезвычайно пострадавших в результате реакции футбольной общественности, в том числе сообщения поддержки и утешения, очень ценятся в эту тяжелую».

Напомним, недалеко от стадиона вертолета с лев «Лестер» разбился и загорелся, в нем погибли его жена и дочь.

«Лестер» уже отметил матче Кубка Лиги и профессиональной подготовки.

Читайте также:


banner14

Категория: Спорт