Не все герои носят плащи. Они также носят униформу Макдональдс


Опубликованно 02.02.2019 06:50

Не все герои носят плащи. Они также носят униформу Макдональдс

Девочки в возрасте 4 и 8, были на заднем сиденье автомобиля, когда их отец был арестован за вождение под влиянием в паркинге сети быстрого питания во Флориде в начале этой недели.

Офицеры полиции были вызваны в ресторане mcdonald's после того, как местные жители заметили в понедельник мужчина уснул за рулем своего автомобиля сразу после полуночи, по местному радио KGNC сообщает станция.

Две его дочери были прижавшись друг к другу на заднем сиденье автомобиля и утверждали, что они были голодны и нуждаются в ванной комнате.

Отец двоих детей, якобы пьяный уснул за рулем своего автомобиля во Флориде.

Хотя фаст-фуд ресторан был уже закрыт в течение вечера, полицейские подошли к созданию, и сообщил двум одиноким сотрудников о девушках.

“Двое сотрудников остановили то, что они делают, пущены все машины и отдал две молодые девушки, все они хотят кушать, их пускают в туалет и засунул Хэппи Мил с игрушками,” отдел полиции Facebook пост прочитай.

“Кроме того, сотрудники не позволили бы сотрудникам платили по счетам.

“Двум сотрудникам mcdonald'S, который пошел выше и вне, Вы двумя из многих причин, это большая честь продолжать служить и защищать такой невероятный город”.

Пост уже понравился больше, чем в 1700 раз.

Девушки были освобождены для других членов семьи и их отец сейчас предъявлены обвинения, связанные с вождением в нетрезвом виде и безнадзорности, полиция подтвердила.

Новости работников щедрость ударил аккорд со многими людьми.

“Благодаря y'all, я был менеджером, которые помогли этим детям. Меня не волнует, как он ударил мою машину, моей главной заботой было этих детей. Это действительно трогает меня видеть и слышать такие приятные вещи,” Montice Stayfocus написал на Facebook.

Сотрудники Макдональдс дала этим двум девочкам, что пища, которую они хотели.

“(Спасибо) работникам, вновь открыл магазин и загорелся эти машины для этих двух маленьких девочек ... очень горжусь двумя людьми я даже не знаю, открыть свои сердца, чтобы помочь этим девушкам, которые не по вине ли сами были введены в плохой ситуации,” один человек написал в социальных сетях.

“Рад, что они кормят и разрешают пользоваться ванной и обратно с семьей,

“Ни один ребенок не должен пройти (через), что. Есть еще замечательный и добрый человек в этом мире.”

“Спасибо всем взрослым, подойдя к делать правильные вещи”, другой согласился.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения


banner14

Категория: Интернет