Ирина Usc похитил ребенка в США: девушка, будут строго наказывать


Опубликованно 02.02.2019 21:15

Ирина Usc похитил ребенка в США: девушка, будут строго наказывать

Знаменитая российская актриса Ирина Usc похитил ребенка в США. Причины противоправных общественных действий личности. Какое наказание девушки готовят власти?

В сети интернет сегодня, 1 февраля, появилась информация о тот факт, что в США была задержана известная российская актриса Ирина Usc. В соответствии с предварительные sweden, актриса театра и кино представили обвинение похищения детей. Как вы знаете, Ирина Usc ранее был роман с гражданином Америки, кто она была одна дочь, сообщает "Диалог.UA".

После того, как пара разорвала свои отношения, Ирина покинула штаты и отправился на родину, забрав с собой свою дочь. Его отец был очень возмущен эти действия и сообщил дело в полиция. По словам инсайдеры, как только актриса вернулась в США, власти отняли у нее ребенка и назад в семье моего отца. Как результат, российская актриса, грозит лишение свободы на протяжении более 20 лет.

Помните, "Диалог.UA" уже сообщали о похищениях в "ДОКТОРА" и в Киеве. Так что, на задержание полицией США, других российских граждан.


banner14

Категория: Шоубизнес