Пользователи социальных сетей призывают к турфирме должны быть оштрафованы


Опубликованно 03.02.2019 02:45

Пользователи социальных сетей призывают к турфирме должны быть оштрафованы

На картинке изображен ребенок в оранжевом спасательном жилете сидит на панцирь морской черепахи, в то время как взрослый держит существо с ног в попытке остановить его, отстраняясь.

Согласно Бизнес-Инсайдер Малайзии, фото было опубликовано в Instagram с подписью “чтобы обратиться к туристам, экскурсии и лодочные оператор поймал черепаху и положила ее на лодке для туристов, чтобы сфотографироваться с”.

Фото обувь ребенок катается под угрозой исчезновения морских черепах.

Образ был встречен с сотнями гневных комментариев, призвав правительство принять меры.

“Что случилось с этими людьми,” один человек написал в посте.

“Пожалуйста, действуйте на ней, если не ее родители не воспитанием собственного ребенка”, - добавила другая.

“Я думаю, что оператор должен быть наказан”.

Находится под угрозой исчезновения Бисса назван его узкий, острый клюв. Она также имеет характерный узор из пересекающихся шкал на своих оболочек, которые образуют зубчатые-посмотри на края.

Крошечный Бисса. Фото: Мэтти Смит/Сони Мировой Фотографии Наград.

По данным Всемирного фонда дикой природы, морские черепахи являются живыми представителями группы рептилий, которая существовала на Земле и отправился в море за последние 100 миллионов лет. Этот конкретный вид, который является одним из небольших изменений, находятся под угрозой потери мест гнездования и кормовых стаций, чрезмерного сбора яиц, рыбной смертность, загрязнение окружающей среды и развития прибрежных районов.

По словам "Нью Стрейтс таймс", дикой природы Сабаха директор департамента Августин Tuuga сообщил, что департамент в курсе цены и послал исполнения команды из Семпорна — ближайший город Тун Sakaran морской парк, дайв-сайт, богатой морской жизни — на разведку.

Кристина Лью, министром окружающей среды в малайзийский штат Сабах отметил, что изображение было “неприемлемым”.

Черепаха находится под угрозой исчезновения. Фото: Иордания-Робинс

“Поймать черепаху, положил его на лодке и ездить на нем-это недопустимо”, - сказала она в эфире телеканала новостей Азии.

“Я не могу прокомментировать далее, пока не завершится расследование. Что я могу сказать — это преступление.

“Мы приветствуем туристов в Сабах, которые посещают, потому что есть много красивых мест, но в то же время, мы ожидаем, что туристы должны уважать наши законы. Чтобы поймать черепаху, положил его на лодке и ездить на нем, является неприемлемым”.

“Морские черепахи нервы в свои раковины и чувствую что-то на их оболочке, что мы можем на нашей коже; давление, прикосновение, тепло и так далее,” черепаха эколог Рушан Рахман сказал.

“Это также означает, что они могут чувствовать боль, если они огрели, проколол или порезал.”


banner14

Категория: Туризм