The 1975 года впервые выступят в Украине


Опубликованно 03.02.2019 08:05

The 1975 года впервые выступят в Украине

В Украине одни из самых популярных сладких мальчиков Britain - The 1975 прийти. И сразу с двумя новыми альбомами.

Ее концерт состоится 1. Август 2019 на арт-заводе “платформа“ в Киеве. Продажа билетов стартует с 23. Января в 11:00.

История началась в 1975 году в 2002. В Манчестере общественники серию концертов для молодежи организованы. Фронтмен Мэттью Хили и гитарист Adam hann встретились там. Позже состав басист и барабанщик Росс МакДональд Джордж Дэниэл присоединились. Первые шаги к славе было тяжело. Мальчики были подростками, их музыкальные вкусы были безграничны, и они дали первые концерты для нескольких человек в пабах, периферической символом панк-хиты.

Она не хотела не знали Label производители, как продать. Так ребята выразили свою - Dirty Hit. Спустя несколько лет она занимает видные британские фирмы Polydor и дает вам полную творческую свободу. Дебютный альбом с названием The 1975, появился в 2013 году - 11 лет после основания группы. А в 2016-м пришел, а второй - I Like It When You Sleep for You Are So Beautiful yet So Unaware of It.

Неожиданно для многих в 1975 году расстрелян. Оба альбома стали платиновыми в США и Великобритании, количество поклонников росло в геометрической прогрессии. Они так любят синти-Папуа и поп-роковым звучанием Альбиона, что делать тату с фразой из их песни.

Но слава - девушка сложная, не может след оставить на человеке. Мэтью Healy зависимым от алкоголя и наркотиков, перекрывая им все проблемы от нахлынувшей популярности. В конце концов, за ужином после окончания тура в поддержку I Like It When You Sleep for You Are So Beautiful yet So Unaware of It, он много глупых друзей. И на следующий день вылетел в Барбадос на семинары лечение.

И это помогло. В 1975 году появилась новая версия - A Brief онлайн Inquiry into Relationships, которая грозит опубликованные хитом. Все синглы этого альбома попали в топ-75 британского хит-парада песни, что за группа с гитарами на данный момент - огромное достижение, учитывая засилье хип-хопа.

Матвей перестал бояться себя, потому что он трезв. Но страх мира, и в частности Интернета. Свежие пластины - именно об этом. О том, что Всемирная сеть делает с людьми. Частое использование социальных сетей и внедрение запросов, люди всегда забывают какой-то странный, злой, ранимый и просто жить в реальности, предпочитая перевести все в плоскость “Web“.

Меньше патоки и шоколада, меньше любви. Больше логики, смысла и оправданные опасения. Это самый тяжелый труд в 1975 году на данный момент. Но не последний. Материал ленты имеет столько, что в мае тарелка - Notes on a Conditional форма поставляется еще, которое также продолжает тему своего предшественника.

Напомним, ранее мы показывали, кто из украинских звезд приняли участие в шоу “караоке на Майдане“. Найти архивные видео здесь.


banner14

Категория: Новости