Серпы бросить аэропорта Сиднея в хаос


Опубликованно 05.02.2019 15:50

Серпы бросить аэропорта Сиднея в хаос

Авиакомпании были вынуждены отменить вчера услуги как меньше авиадиспетчеров на сегодня допоздна, тем меньше самолетов были очищены для взлета и посадки.

Несмотря на лихорадочно работала вчера, чтобы получить услуги на рельсы на выходные, пресс-секретарь Воздушных Австралии подтвердили, что будут подобные задержки сегодня.

“Обслуживание воздушного движения будет испытывать сегодня перебои из-за плохих погодных условий и отсутствия сотрудников в Сиднейской башни,” воздушном Австралии.

“В целях обеспечения безопасного обслуживания мы замедлили движение, и мы работаем с промышленностью, чтобы минимизировать задержки. Мы надеемся увидеть улучшения в течение дня”.

Больные авиадиспетчеры завели аэропорта Сиднея на колени.

Пресс-секретарь Джетстар рассказал новости.ком.АУ всех внутренних пассажиров, путешествующих в и из Сиднея сегодня можно ожидать задержки не менее 50 минут.

Сказал пресс-секретарь компании возникли технические проблемы с системой, которая нормально питается и информацию авиакомпаний о задержках.

“Одна из систем, которые они используют, чтобы программы этих задержек является дефектных,” пресс-секретарь Джетстар сказал.

“Значит, они не в состоянии выяснить, что рейсы отменяются или задерживаются. Мы надеемся, что система вернется и мы понимаем разочарование клиентов”.

Комендантский час 10 вечера в аэропорту Сиднея также может означать более поздние рейсы в втулке может быть отменен.

“К концу дня у нас будет несколько авиарейсов, которые должны быть отменены,” пресс-секретарь Джетстар сказал.

“Мы рекомендуем клиентам, летящих в и из проверки задержки перед поездкой в аэропорт.”

Туристы застряли в аэропорту Сиднея уже начали стегать авиакомпаний за неизбежных задержек.

есть тут пару человек застряли в аэропорту Сиднея с 6 утра. 4 из них, как и я, летая только на день, чтобы увидеть @DjokerNole играть, и мы не можем даже сделать это во время его матча. Джетстар-отстой!!! с 700$авиабилетов за 1.5 часа перелета, и вот что мы получили!! @AustralianOpen— 19 crmi (@itsmecrmi) января 2019

Мне надо пописать, но самолет не припаркован из-за “оперативных вопросов” и мы должны сидеть. Туалет, а то описаюсь и это будет вина аэропорты Сиднея.— Салли (@LOLGASMS) 18 января 2019

Вчера во второй половине дня, ряд крупных авиакомпаний Австралии были вынуждены отменить рейсы.

Компания Qantas отменила семь рейсов и 14 Джетстар бытовые услуги уволено, в том числе рейсы между Сидней и Мельбурн, Брисбен, Кэрнс, Аделаида, Голд-Кост и Саншайн-Кост.

“Все авиакомпании были затронуты управления воздушным движением кадровый дефицит сегодня в Сиднее,” Дева Австралии говорится в заявлении вчера.

“Мы позволили прибывающих гостей, сегодня знаю, что там может быть задержка или изменение их полета и мы призываем сегодня всех прибывающих гостей, чтобы проверить девственница Австралия странице статус рейса перед отправлением в аэропорт”.


banner14

Категория: Туризм