Стефани: «В свое время считается Кромер и Дэвис в качестве кандидатов на переход в «Химик»


Опубликованно 07.02.2019 16:55

Стефани: «В свое время считается Кромер и Дэвис в качестве кандидатов на переход в «Химик»

Виталий Стефани / Скриншот

Главный тренер «Химика» Виталий Стефанипрокомментировал победу Политике» (94:82) в матче регулярного чемпионата суперлиги:

«Это действительно была очень важная победа. Как я и говорил перед матчем, «Политехническая» сейчас — совсем другая команда. Они довольно легко и уверенно обыграли MC «Одесса». У них новый состав, новые взаимодействия, новые иерархии распределения бросков, новые лидеры. И эти лидеры действительно очень хорошего уровня. Двух игроков я знаю очень хорошо — Кромер и Дэвис, который сегодня не играл. Было время, когда я рассматривал в качестве кандидатов на переход в наш клуб. Знал, что это очень хорошие игроки.

Дэвис-это очень большая нагрузка и ответственность за результат. Тем не менее, в отсутствие Дэвиса другие игроки мобилизовались и показали хорошую игру. Я не люблю в начале четвертого квартала. Я сказал, что не может расслабиться и думать, что уже выиграли. В баскетболе очень быстро все меняется. Мы доказали это в игре с «ищу свои Mapi». Это очень неприятно, и я уже говорил о нем с ребятами в раздевалке. Поздравляю всех с важной победой и идти вперед».

Обратите внимание, что тур ранее Cromer принес «Политика» первую победу в сезоне, набрав 35 очков. В матче с «Химиком», он записал в свой актив 27 очков.Читайте также:


banner14

Категория: Спорт