Ольга Полякова удивила поклонников экстравагантным платье


Опубликованно 08.02.2019 06:30

Ольга Полякова удивила поклонников экстравагантным платье

Для съемок нового супер-шоу “Вас люди“, премьера которого состоится на телеканале “Украина“ 23 февраля в 21:00, популярная певица и эксперт проекта Оля Полякова появилась в новом свете оперение.

На этот раз Королева ночи она выбрала платье красного цвета с открытым декольте. Однако, как отметили коллеги певицы и эксперты проекта “Вас людей“, даже такой откровенный наряд очень подходит тонкий Оле Поляковой. Образ дополняют босоножки на высоком каблуке.

На своей странице в Instagram певица в шутку спросил:

“Как такое изображение?“. Интересно, что многие поклонники Оли Поляковой отметил, что в этом наряде она немного напоминает “куклы барби“.

Обратите внимание, большое шоу “Вы люди“ - это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, который выходит с успехом в США, Франции, Китая, Италии, Бразилии, Португалии и других стран мира. В новом проекте канала-лидера, бороться за победу будут люди с исключительными умственными способностями, которые хранят большие объемы информации, очень быстро считают, они имеют стереоскопическое зрение, удивительный, тактильной, двигательной, мышечной или музыкальную память.

Ведущим нового шоу стал Александр Вот, и судьи – популярная телеведущая, почетным послом фонда организации объединенных наций для населения в Украине Маша ефросинина, известная певица, Королева ночи, Ольга Полякова, ведущий главного ток-шоу страны “Говорить Україна“ на канале “Украина“ Алексей Суханов и ученый Виктор Начал. В шоу “Вас людей“ специалисты будут комментировать уникальность, практичность и трудности обучения навыков героя, и, что позволяют зрителям выбрать удивительное шоу партии.

Производство тв по заказу канала “Украина“ занимается компания Friends Production. Премьера состоится 23 февраля в 21:00 выйдет в эфир телеканала в субботу.

Напомним, ранее Ольга Полякова представит новый альбом “Королева Ночи“.


banner14

Категория: Новости