"Лиге смеха" жесткий оскорбил Sing: реакция общественности


Опубликованно 08.02.2019 06:30

В эфире юмористической передачи “Лига смеха“ оскорбление певица транссексуал Sing. Это произошло во время выступления группы VIP Terol.

Юмористы представили свое видение украинского фильма “Я, лет vn выиграл“ и представил Sing, как “фон“.

Как это было, смотрите здесь:

Реакция общественности не заставила себя ждать. Украинский режиссер Юрий Дижон резкой критике “Лиги смеха“ не терпит шутку:

Как примитивные, надо быть для 21-го века шутить на тему трансгендеров? Случайно сегодня утром наткнулся на этот “юмор“ “Лиги смеха“. VIP Тернополь, у вас есть такой же поверить в то, в мире, он прибыл в соединенные ШТАТЫ, это тур не открывает глаза на мир и не исчерпать свои провинциальные взгляды на жизнь? Стыдно за то, что вы мои соотечественники! В начале этого года студия " Квартал 95“ уже публично извинялась за шутку о Пиноккио. Это история их ничего не научил?Как близкий друг Обезьяна предлагаю вам извиниться публично перед ней за свой глупый, не терпит шутка.

Правозащитница София Лапина также поддержала Юрия:

Честно говоря, я не знаю, что делать в этой ситуации. Я оставлю здесь, и я надеюсь, что это поможет людям сделать выводы, хотя уверена, что большинство моей делают уже давно. Но знаете, все решает число в 5 тысяч и права на рекламу. Каждая/ый из вас есть обязанности в тишине на эти темы в их среде...

Отреагировал на номер, “Лига смеха " и сам Обезьяна:

Как долго еще в Украине будет издеваться надо мной? Сколько времени я буду здесь считается изгоем? Сколько времени еще трансгендер и тенденция всего будет связан с клоунадой, табу, отвращение и упадок морали? Сколько времени вы собираетесь лелеять ненависть внутри себя? Когда люди, наконец, лопнуть его менталитет? Когда же любовь, которую вы жаждете, вы открывает глаза, возможности ума и сердца?

Напомним, украинская певица Настя Каменских сменила имидж. Теперь выглядит как художник, смотрите здесь.


banner14

Категория: Новости