Дочь Jurassic раскрыла подробности смерти отца: "Он долго болел, но умер дома..."


Опубликованно 09.02.2019 04:15

Дочь Jurassic раскрыла подробности смерти отца:

Когда многие узнали о смерти Сергея Юрского, люди интересные детали, как случилась эта трагедия для всей мировой культуры. Его дочь сообщила, что Юра умер из-за сердечной недостаточности, хотя он был очень болен. Тем не менее, он умер дома, а не в больнице. Скоро врачи делают вывод.

Сегодня, 8. Февраля, стало известно, что скончался Народный артист РСФСР Сергей Юрский. На момент смерти ему было 83 года. Его Дочь поделилась подробностями о том, что в последние дни перед смертью Художник, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на Лига Новости.

Как сказала дочь Юра, артист умер из-за остановки Сердце ровно 3 ночи. Вдогонку он дал более развернутый комментарий.

"Он долго болел, но умер дома...Он дома – в собственной квартире, что находится в Москве. Врачи, конечно, пришел вовремя, но было уже слишком поздно. Он умер. Это больше не будет", - сообщил УР.

Дочь актера добавил, что артист на протяжении долгого Время болеет. На данный момент семья Jurassic ждет заключения врачей. По предварительным данным, нагрузка на сердце была из-за лекарств, которые вылечить воспаление. Однако точная информация будет позже.

Напомним, не так давно участник умер украинская версия "битвы экстрасенсов" Андрей Стержней. В помимо этого, Интернет меня последние кадры жизни рэпера Data.


banner14

Категория: Шоубизнес