"Зважені та щасливі": кто покинул проект в версии 9


Опубликованно 09.02.2019 22:35

На этой неделе участники проекта "Зважені та щасливі" снова попробовали разные виды диет и методов обучения, чтобы показать зрителям, какой эффект они дают на самом деле.

Участники попробовали Голливудская диета Шесть лепестков, белково-углеводные разгрузочные дни, грейпфрут. Каждый выбрал их на аукционе на предварительно заработанные очки.

Саша из синей команды говорит:

Был упражнении и на заказ диета. Трудно предсказать, как организм поведет себя.

Хотя Саша и избавилась от 6 кг, но за неделю на диете, его организм был истощен, и партия почти потеряла сознание на взвешивании.

Тренер Василий Вирастюк сказал:

Диеты не приведет ни к чему хорошему. Они не дают результат. Только правильный рацион питания. Потерять вес-это одно, но важно, чтобы оставаться здоровым.

Тренер шоу Марина Borzhemsky-узелков прокомментировал пилот неделю:

Я ожидал плохого результата от своей команды. Они не имеют достаточно энергии для тренировки из-за диеты. 50 граммов мяса в день для человека, вес которого составляет 100 кг-это ничто.

Василий Вирастюк за неделю избавилась от 1 кг, сейчас его вес составляет 140 кг и он признался Боб, имеет решающее значение для его веса. В конце концов, Марк остался его потеря веса ранее. 15 лет назад он весил 138 кг, когда я пошел на свой первый конкурс. И он стремится на следующей неделе, чтобы достичь отметки.

После взвешивания черные футболки были награждены команды зеленых и красных. В одном из самых экстремальных битве лузеров победили красные.

Но на этой неделе случился еще один неожиданный битва за жизнь. Как Мирослава Ульянина пригласил Сэм и Вероника из синей команды, которая на прошлой неделе покинула проект без шанс. Им пришлось доказывать свое право быть в лагере потери веса.

Девочки не можете, чтобы в очередной раз справиться со своими страхами, так что на полпути к желаемому вернуть отказался от проведения теста. Второй раз Евгений и Вероника покинула шоу "Зважені та щасливі".

Напомним также, что в "Дизель Студио" рассказали, как работают после ДТП со смертельным исходом.


banner14

Категория: Новости