"Крепость": кто в костюмированной драме играл Руслан Пасху?


Опубликованно 09.02.2019 22:35

Весной на канале СТБ состоится премьера лестницы костюмированная драма “Крепость“, производство Starlight Films и Film.ua. Одну из ролей исполнила Руслана Пасхи.

Ivona предлагает узнать, кто сыграла актриса и увидеть кадры со съемок.

В серии украинская актриса Руслана Писанка будет играть звезда Отрицают театр и латинский, как раз когда. Для этого Руслану пришлось отправиться в командировку в Житомир. В Житомирской областной филармонии им. Святослав Рихтер проект снимали эпизоды Отрицают театр.

Шоураннер сериала Тала Кредит говорит:

Для того, чтобы эта роль была достаточно большой кастинг, но, когда режиссеры видели Руслан, они оба были единодушны, и он решил, что доказательства вы можете закрыть.

“Крепость“ - это большой фильм в костюм девушки Екатерины (Екатерина Ковальчук), который вырос, как молодой человек благородной крови своей крестной Анны Червинской (Юлия Сражение), но и для всего мира – это только имущество самого богатого помещика Петра Мило (Станислав Гей). Девушка влюбляется в молодого дворянина Алексея бедренной кости (Алексей Яровенко), но на пути к счастью, свободе и любви придется пройти множество испытаний.

Напомним, 69-летняя голливудская актриса Мэрил Стрип впервые станет бабушкой. Подробности читайте здесь.


banner14

Категория: Новости