Потрясающий обвинения миллиардера ‘вымогательство и шантаж’


Опубликованно 10.02.2019 00:20

Потрясающий обвинения миллиардера ‘вымогательство и шантаж’

Миллиардер с Amazon основатель и генеральный директор Джефф Безос утверждает Национальный дознавателя планировалось выпустить личные фотографии и сообщения, потому что он расследовал, как таблоид получил их.

После того, как таблоид опубликовал в прошлом месяце взрывное рассказ о его внебрачной связи, Г-н Безос нанял команду частных детективов. Он хотел, чтобы следователи, чтобы добраться до дна, как вопрошающим , полученных аляповатые тексты между ним и экс-телеведущая Лорен Санчес.

С тех пор наблюдается ожесточенная борьба общественных отношений, развернувшейся в СМИ.

Г-н Безос, который также является владельцем газеты "Вашингтон Пост", вся его взаимодействия с американскими медиа Инк. (ОИМ) — материнская компания Национальный дознавателя в блоге сегодня.

Джефф Безос является самым богатым человеком в мире и говорит, что он не собирается отступать.

Ранее на этой неделе газета редактор Дилан Ховард написал адвокат господина Безоса, чтобы описать фотографии инквайрер “, полученных в ходе нашего сбора.”

Господин Безос опубликовал сообщение в блоге Сегодня, в то, что он сказал, Была попытка встать на шантаж попытки.

Фотографии включают в себя “ниже пояса селфи” Амазонки генеральный директор, его фото в обтягивающих боксеров-трусы и носить только полотенце, и несколько откровенные фотографии мисс Санчес, включая ее “имитируя половой акт” с сигарой, по электронной почте.

“А не капитулировать перед вымогательством и шантажом, я решил опубликовать именно то, что они послали меня, несмотря на личные расходы и смущение, они угрожают,” г-н Безос писал.

Генеральный директор Amazon Джефф Безос и его скоро-к-быть-бывшая жена Маккензи Безос. Фото: Джерод Харрис

Бывший телеведущий Лорен Санчес прибывает в Народный выбор награды. Картина: Мэтт Сейлс

В прошлом месяце, исследователь сообщил, что г-н Безос отправил “неряшливый текст сообщения и хлещет любовные записки” Мисс Санчес, месяцев, прежде чем мистер Безос объявил, что он был расходишься с женой, Маккензи.

По данным письма, адвокат для AMI предложите сделку в начале этой недели: таблоид не выкладываю фото, Если г-н Безос и его следователи хотели выпустить публичное заявление “подтверждая, что у них нет знаний или оснований” предполагать, что спрашивающийс охват был “политически мотивированным или под влиянием политических сил”.

Предыдущие доклады показали, что г-н Безос подозревают президента США Дональд Трамп в сливала его личные текстовые сообщения непристойности.

В Национальный Enquirer имеет долгую и сложную прошлом с господином Трампом и Амазонки босс не миндальничать, обвиняя компанию и ее главный исполнительный Дэвид Пекер ведения личного торгов козырной администрации.

“Федеральные следователи и законных СМИ, конечно, подозревал и доказал, что господин Пекер использовал справок и ами по политическим мотивам”, - написал он.

Джефф Безос, размещенные на главной странице Национальный Enquirer.

Журналистам для вопрошающего затем г-н Безос и МС Чес “в пяти штатах и 40 000 миль” и “хвостатые их в частные самолеты, роскошные лимузины, вертолетные экскурсии, романтические прогулки, пятизвездочный отель убежищ, ужин даты и времени в скрытые любовные гнездышки,” таблоид заявил в свою историю.

9 января история несла авторства Говарда и двух репортеров.

Адвокат АМИ не сразу ответить на звонок с просьбой прокомментировать ситуацию.


banner14

Категория: Интернет