Марино сказал, из-за того, что «Киев-Баскет» обыграл «Пригород Карты»


Опубликованно 10.02.2019 07:15

Марино сказал, из-за того, что «Киев-Баскет» обыграл «Пригород Карты»

Евгений Мочи / Сегодня

Тренер Киева-Баскетбол» Евгений Маринопрокомментировал победу «конечно но» (80:77) в матче регулярного чемпионата суперлиги:

Мы должны еще много работать. В первую очередь, нужно улучшить команду защиты. Будем больше работать на команду взаимодействия. В игре первого круга против «Mvp» не в состоянии справиться с Young и Коули, поэтому сегодня пытался применить против них команда защиты и сделать его более сложным. Neil Young это случилось, но Коули забрал 6 подборов на нашем щите. В этот день, Ян и Coli — два ключевых игрока «Mvp». Появились также Americana, хорошая игра прошел Любой, набрал курс Ткаченко. Тяжелая победа, но будем продолжать работать, В первую очередь, над индивидуальной защиты.

Как вы можете оценить Лишнее после первого тура?

Проходных матчей сделать. Лига развивается. Я уверен. Подпись Кирилла Фесенко, - показатель того, что Суперлига роста и конкурентоспособности игроков. Я думаю, что явного аутсайдера в лиге нету. «Политехник» после первого тура и находится на пути становления. Я думаю, что они делают сюрпризы, и следующие игры покажут свой потенциал. Я думаю, что это интересно. когда это не повторение матчей. В таких играх, игроки растут. Когда игра идет точка в точку, проявляется характер. Больше таких матчей, в дополнение к увеличению, в первую очередь, молодежи. Они получат необходимый опыт.

В другом матче тура «Николаев» обыграл «Киев».Читайте также:


banner14

Категория: Спорт