Бали планирует брать с нас туристический налог на посещение


Опубликованно 10.02.2019 11:45

Бали планирует брать с нас туристический налог на посещение

На Бали, правительство подготовило постановление, что бы иностранные туристы платить налог, чтобы посетить остров, с доходы будут использованы для финансирования проектов по охране окружающей среды и сохранению культурного наследия Бали, Джакарта Пост сообщила.

Налог считается $14 на одного посетителя и применяется только для международных туристов.

“Это даст нам лучшие финансовые возможности для поддержки развития Бали,” губернатор Бали Ваян костер сказал.

Губернатор сказал, что не думаю, что налог будет отговаривать туристов от посещения.

“Туристы поймут. Они будут рады заплатить ему, как это будет использоваться, чтобы укрепить нашу экологию и культуру”, - сказал он.

Бали хотите слизень иностранных туристов туристический налог.

Правительство Бали сейчас глядя на то, как Леви будет собрана с одним из вариантов включения его в стоимость авиабилета.

Постановление, кажется, есть широкая поддержка среди Бали руководителей в соответствии с пост.

“Взносы от туристов нужны, чтобы помочь нам сохранить нашу окружающую среду и культуру. Туристы приезжают, чтобы насладиться окружающей среды и культуры. Почему не способствуют сохранению его?” Бали Законодательного совета спикер Неман Ади Wiryatama сказал.

Глава балийского глава индонезийской Ассоциации отелей и ресторанов также приветствовал предлагаемый налог — с условием.

“До тех пор, как Леви используется для сохранения окружающей среды и культуры, я думаю, что это не повлечет за собой снижение числа туристов,” Ида Багус перве навалом сказал.

Австралия и Китай являются крупнейшими источниками иностранных туристов на Бали. Фото: AFP/небольшая ошибка при Tumbelaka Санни

“Однако, если нет реальной программы в результате реализации постановления, туристы могут чувствовать себя разочарованными, и это приведет к снижению турпотока.”

Австралия и Китай являются ведущими странами происхождения для 5,7 миллиона иностранных гостей, которые приехали на Бали в 2017 году. Цифра 2018 году ожидается в топ-6 миллионов.

В этом году туризм должен впрыснуть $28 млрд в Бали экономики, которая более чем в двойном размере в 2012 году, сообщает Bloomberg.

На индонезийском острове была борьба против растущей проблеме пластиковых отходов, загрязняющих ее некогда чистые воды.

В декабре на индонезийском острове выяснилось, что о запрете одноразовых пластиковых предметов, таких как хозяйственные сумки и соломинки — в рамках планов по сокращению морских пластик на 70 процентов в течение года.

Пластиковое загрязнение морской стала огромной проблемой в Бали. Фото: AFP/небольшая ошибка при Tumbelaka Санни

Бали-это не только пункт назначения налоговых отдыхающих и другие посетители.

В этом месяце, в Японии начали собирать налог на выезд в размере 1000 ($А13) для каждого человека покидать страну самолетом или кораблем вне зависимости от национальности.

Окрестили “налоговым Сайонара”, налог взимается каждый раз, когда кто-то покидает страну и будет стоить на вершине своих авиабилетов, билеты на лодку и другие транспортные расходы.

Понятно, плата будет взиматься на японское правительство и используемых для размещения большего количества иностранных туристов, развитие туристической базы и повышению иммиграционных процедур.

Австралийцы освобождаются от Новой Зеландии туристический налог в размере $NZ35, которая была введена в июне прошлого года.

За $60 с человека, туристический налог в Австралии — ранее называлась стоимость пассажирских перевозок — был подвергнут критике за то, что один из самых дорогих в мире.


banner14

Категория: Туризм