Больные спрос на секс-фестиваль Файр по


Опубликованно 10.02.2019 11:45

Больные спрос на секс-фестиваль Файр по

То, что было рекламируется как роскошный музыкальный фестиваль в Багамские острова превратилась в катастрофу и вело к восьми исков, а также организатор Билли Макфарланд быть заключен в тюрьму на шесть лет за мошенничество.

Документальные фильмы о фиаско включают хулу по Файр мошенничества и Netflix в Файр: самая большая партия, которая никогда не случилось.

И есть откровение в фильм Netflix, который в отличие от все, что вы когда-либо слышал в документальном фильме.

Примерно на 49-й минуте, продюсер событие Энди Кинг акции в память, что вы не увидите и уж точно не сможете забыть о только после.

“У нас было четыре емкости, четыре 18-Уилер грузовики, наполненные водой Evian,” г-н Кинг вспоминает. “Но я ушел за неделю до этого в течение двух дней ходить на митинги в Бермудские острова для Кубка Америки и, когда я вернулся, я пропустила большую встречу с таможней. И, конечно, таможня имела сказал Билли и банды вы должны заплатить нам сегодня $175,000 наличными за нас, чтобы освободить воду.”

Матрасы и палатки, устанавливаемые для участников фестиваля Fyre в апреле на Багамах. Фото: АП

“Билли звонил и сказал, - Энди, нам нужно взять одну большую вещь для команды,” он продолжает. “И я сказал, ‘О, черт возьми, я делал что-то для команды каждый день.”

“Он сказал, ‘Ну, ты наш замечательный лидер гей и мы нуждаемся в вас, чтобы пойти вниз, вы будете сосать х*УП исправить эту проблему воды?’ И я сказал: - Билли, что ли?’ И он сказал: - Энди, если ты пойдешь вниз и сосать д Каннингема*СК, который является начальником таможни, и получить его, чтобы очистить все сосуды с водой, вы сохраните этот фестиваль.’”

Но это еще не самая безумная часть. Как господин король вспоминает: “Я буквально заехал домой, принял душ, выпил несколько полоскания рта, и я попал в мою машину, чтобы ездить по всему острову, чтобы взять один для команды. Я пришел в свой офис полностью готов сосать его Д*УП”. Что.

“Но он не мог быть более хорошим, и он был, как, ‘Энди, Послушай, я выпущу всю воду, я позволю тебе служить, но я хочу быть одним из первых людей должен быть оплачен этот импорт плата за то, что вы делаете.’ И я сказал, ‘хорошо,’ и я вернулся и у меня была вся вода, которая нам нужна”, - сказал Король говорит.

“Вы представляете, в мои 30 лет карьеры, что это было то, что я собирался сделать?

“Я собирался сделать это, честно говоря, чтобы спасти фестиваль”.

Белла Хадид способствует катастрофическим фестиваль Файр.

И если ваша челюсть на земле, вы не одиноки. Когда вершитель говорил с документального фильма режиссера Криса Смита, у него была аналогичная реакция на это откровение.

“Моя челюсть упала”, - признал он. “Я никогда не делал интервью и были в ситуации, когда я не мог поверить тому, что услышал.”

Смит также подтвердил, “ничто не сравнится с этим”, насколько и любой другой шокирующие истории, которые он слышал по пути создания фильма. Он продолжал говорить, “Я думаю, что одна из вещей, которая делает фильм работы и делает его таким особенным является открытость участников, в том числе и Энди в тот момент.

“Это реальное доказательство силы их характера, чтобы быть готовым пойти на рекорд и говорить о сумасшествии, которые развернулись на острове.

Люди приезжают на фестиваль Файр. Фото: Нетфликс

“Я с огромным уважением отношусь к Энди и для подрядчиков, которые работали над этим, потому что они сами себя убили, чтобы он не будет больше бедствий, чем это было суждено.”

Фестиваль Файр на борту Аквабайк. Фото: Нетфликс

В то время как несколько других моментов будет у вас в недоумении как это делает, целый документальный фильм, доступен на Netflix уже в эту пятницу, стоит посмотреть (и до хулу, если вы можете) просто, чтобы увидеть, как все части этой головоломки собрались вместе прежде, чем быть полностью вытертым столом.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешения


banner14

Категория: Туризм