История любви телеведущей только мое ВитвицкойЭксклюзив


Опубликованно 10.02.2019 17:45

История любви телеведущей только мое ВитвицкойЭксклюзив

Известная телеведущая только друг рассказал ему о своей истории любви с директором и климата Влад Колу. Пара сыграла свадьбу в ноябре 2013 года.

- Только меня, расскажите свою историю любви с мужем Владом.

Мы находимся в "мама знает" - это музей под открытым небом в центре Киева. Мы собрались там со своими коллегами, чтобы отдохнуть, развлечься и поиграть в поиск.

Так случилось, что с Владом попали в заказ. Я увидел его издалека, так высоко, шея, и парень, даже если он считает себя saten (смеется).ред.). Он увидел рядом с Влад его друг, и решил подойти и познакомиться. Как тогда считал, Влад, что этот наш общий друг сказал: "Тебе нужно познакомиться с этой девушкой, у вас есть хорошая энергия".

Я очень хорошо помню, что, когда в этот момент подходил к выбору, в моей голове только промелькнула мысль: "Необходимо помнить в каждый момент, потому что потом, когда мы будем выходить, мы будем часто вспоминать наши знания", - как показывает это интервью, это так. (Смеется). Ed.) Мы играли в поиск, даже в какой-то момент я спас его руку, потому что, по правилам игры, мы все были связаны веревкой, и очень пара запястье. Сам по себе Влад не проявлял ко мне особого интереса. Как он потом утверждал, что это такая манипуляция, бессознательное: когда мне кто-то нравится, не показывать это. (Смеется).ред.).

Позже мы начали обмениваться сообщениями в социальных сетях, в facebook мы отметили совместные фотографии этой встречи. Так началась наша история любви.

- Итак, вы готовы? Первая цитата? Сколько лет вы встречались до свадьбы?

- Мы быстро решили пожениться. У нас все происходило довольно интересно. Влад сказал, что он не относится серьезно к людям из мира шоу-бизнеса, но тогда он не знал, что я никогда не делаю, и не знала, что мне это приводит, светской программы. Говорит, если бы знала, не подошел, и не подумал начать встречаться со мной.

Две недели после того, как мы начали общаться в социальных сетях, у меня была премьера мультфильма, где я дублировала главную героиню - птичка. И тогда я сказал выбор: "ты Хочешь пойти на мою премьеру?". И он говорит: "Пойдем". Для этого, он изменился, кто-то на работе сменами, чтобы у него был свободный вечер. В ту ночь было очень много друзей с детьми, около двух или трех десятков человек пришли на эту премьеру, мои родители пришли - как все совпало. Не то, что специально, но оказалось, что это были моя мать и мой отец. И для него это был вообще шок: такое огромное количество людей, что он не знал, и как они смотрели: "Какой парень?". И, как тогда я, уже пришел к выводу, что он довольно закрытый человек, и не любит те великие и неизвестные компании. Только тогда я понял, что для него был довольно напряженный, ситуация является более, что самое интересное у нас было первое свидание.

Следующий наш совместный выходной был в Каменец-Подольский. Я помню, что в будущем Кума был день рождения, и он пригласил на музыкальный фестиваль в Каменец-Подольский. Мне позвонил Влад. С тех пор, Каменец - это наш город. Мы любим туда приезжать, стоять там в время. Можно сказать, что там родилась наша любовь, там, где мы ясно осознали, что мы парень с девушкой, которые встречаются. И, я так понимаю, что в это время, как раз после Каменец-Подольского, мы вернулись уже как пара. Буквально через месяц или два, мы уже решили стать одной семьей.

Влад сделал предложение трижды. Первый раз просто из ничего, то вдруг сказал, а давай поженимся. Я от неожиданности вместо ответа спросил: "но разве от реального, свадьба? С Берлина красивое платье, гости?". Он говорит: "Ну, да, как ты хочешь". Я говорю: "А где колено, кольцо?". И Влад обещал: "Хорошо, все будет".

Через несколько месяцев обратно в дом - он просто встал, подошел на колено, протянул коробочку с апреля кольцо и спросил, но если я его жена. Я, разумеется, ответил "ДА!". И был безумно счастлив.

Но в тот вечер, где собрались, чтобы идти на пары. И вот, я сижу в машине и я ему говорю: "Так быстро произошло, что даже ее подруги не имеют ничего, чтобы рассказать" Он говорит: "Ну, ОК, для тебя". И отправил мне на следующий день огромный букет из сто одной розы с запиской: "Любовь моя, ты выйдешь за меня замуж?".


banner14

Категория: Шоубизнес