В Сети поставили запрет на видео Михаила Боярского в роли "зуб" - "не верит" не могут быть восстановлены


Опубликованно 11.02.2019 18:25

В Сети поставили запрет на видео Михаила Боярского в роли

Социальная сеть поразило видео известного Советского и российского актера и певца Михаила Боярского, который записал песню в неожиданный для меня образ.

Кадры с танцующим в брюки Leopard цветов актер из стали большой неожиданностью для большого количества россияне, потрясены, доступные на видео с YouTube ролик.

На видео Боярский исполнил песню "делового человека", слова и музыку для которой написал Виктор Алиса.

Танцует в странной одежде бояре с серьгой в ухе записал видео раньше, но опубликованный в Интернете ролик продолжает будоражить патриотов России.

Михаил Боярский призвал вернуть цензуру и справедливой.Народный артист России Михаил Боярский считает, что любое произведение искусства должно быть оценено профессионалами, которые решат, достойно ли это национального зрителя. Об этом актер заявил в эфире телеканала "Дождь".

"Как в школе, есть учителя, студенты, художники, должно быть Just, где находятся лучшие умы нашей страны", - подчеркнул Боярский, и добавил, что оценивать произведение должно "в соответствии с критериями разума, чести и совести".

Художник объяснил необходимость вернуть Just тот факт, что в театре, кино и музыкальной сцены, якобы, царит разврат.

"Сломал плотину, я побывал в защиты не работают. Вышло такое количество дерьма, что требуется от него, как справиться. Плохая музыка, мат, дешевые произведений, отсутствие драматургии укуса, повторить классические неприемлемым, спокойствие и многое другое", - подчеркнул он.


banner14

Категория: Шоубизнес