Вы знаете, почему СТБ "закрыл" Караоке на Майдане"


Опубликованно 13.02.2019 04:50

Вы знаете, почему СТБ

В воскресенье, 20 января, на канале СТБ выйдет последний выпуск популярной передачи "Караоке на Майдане".

Оказалось, что новое руководство телеканала СТБ отказался продлить контракт с программой " Игорь Контракта. Об этом сообщает "он критикует".

В пресс-службе канала, отказ от программы объяснили низкими показателями результатов и логическое завершение телевизионного цикла жизни проекта на СТБ":

Каждый телепроект имеет свой срок жизни в эфире телеканала. И на его продолжительность влияют различные факторы: процентные ставки по части аудитории, необходимость стратегического канала на этот продукт и другие подобные. Программа "Караоке на Main" выходил в эфире СТБ 10 лет - очень достойный срок для развлекательного проекта, который стоит в воскресенье утром из гнезда коммерческих, телеканал. И самый длинный по сравнению с существованием "Караоке на Плавают" на других телеканалах. Но, на наш взгляд, Телевизор жизненного цикла проекта на телеканал СТБ подошел к своему логическому завершению. Так что, да, 20 января, зрители смогут увидеть последнюю версию программы.

Также представители телеканала добавили, что очень скоро расскажут, какой проект заменит "Караоке на Майдане" в воздухе.

Тем не менее, отказа от тайной полиции передавать не означает его полное закрытие. Игорь Нанял сообщил, что вел переговоры о выходе из программы на несколько каналов телевидения, включая граждан, после чего были достигнуты устные договоренности. Программа имеет 10 лет, постоянный партнер, который, по словам его руководителя, стремится поддерживать даже в случае, если не будет телеканал-переводчик.

Проект "Караоке на Майдане, который начался 17 января 1999 года на телеканале "Интер". Канал "1+1" задняя данной программы с 5 августа 2007 года по 13 декабря 2009 года. С 20 декабря 2009 года программа выходила на канале СТБ.

Напомним, что ранее мы показали первый трейлер культура не Драма "раба". Посмотреть его можно здесь.


banner14

Категория: Новости