Игровая приставка PlayStation классические взломаны простой текстовый редактор


Опубликованно 14.02.2019 01:20

Игровая приставка PlayStation классические взломаны простой текстовый редактор

Разочаровавшись в PlayStation классические геймеры нашли способ изменить консоль так, чтобы она приносила радость любителям ретро развлечения. Для этого, в консоли вообще ничего не хватает: чтобы преодолеть ограничения эмуляторе и расширить список игр. С первого мастера справились, поэтому следующий шаг был полноценный взлом. И он не заставил себя долго ждать.

На YouTube один за другим начали появляться ролики с инструкциями о том, как работать на классических игр, не предусмотренных сама Sony. Для этого, как выяснилось, не требуется особых навыков и секретных знаний: вся информация размещена на GitHub. Короче говоря, взлом консоли потребуется USB флеш-накопитель, программа Notepad++ и немного свободного времени. Следуя инструкциям из видео выше, вы сможете значительно увеличить библиотеке новой PlayStation.

Может быть, после этого открытия гнев пользователей сменится на милость. Пока дела у миниатюрной консоли идут не слишком хорошо. Ее неприязнь не только геймеров, но и журналисты. Технические эксперты и даже называют устройство худшем приставка Sony — незавидная вердикт на многообещающую новинку, которая должна была стать достойным наследником легендарной игры на PlayStation.

Напомним, ранее сообщалось, что PlayStation классик был эмулятор.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться на Бигмир страницы)net в Facebook: facebook.com/bigmir.net


banner14

Категория: Hi-Tech