Группа "Область" выпустила новогодний трек


Опубликованно 15.02.2019 11:35

Группа

Автор слов песни “Берегу себя“ группа “Панели“ традиционно, стал вокалист группы, Сергей Мартино, co-автор музыки Роман, Андрей и его супруга произнес Артур Даниелян.

Сергей говорит о рождественские песни:

Хотелось поставить точку в 2018 году, сделать определенные эмоциональные сложности этот сложный и радостный год. 2018 было действительно символично: выход альбома Aig, первый миллион просмотров клип “Кохана“, успешный тур, и, конечно, выход, мой первый роман “Captain Исследования“. Я убежден, что, несмотря на трудности, я нахожусь на своем месте. И песня “Берегу себя“, - это не стоит остановить на пути к вашей цели. Тепло, которое живет в нас, это самое главное. Мы можем согреть, и другие.

Сергей признался, что уже не менее пяти лет мечтал создать ни-рождественский альбом, но ему постоянно мешали другие творческие проекты. Тем не менее, песня “Берегу себя“, может быть, первый шаг к этой мечте.

В 2019 году, группа “Панели“ будет отмечать свой десятый день рождения. Музыканты уже много планов и идей на год вперед, но постарайтесь не сделать ничего:

Планы у нас, конечно, есть: работа над материалом для нового альбома, новых клипов, подготовка фестиваля лету, а тур десятилетия “Области“.

Мартино добавил:

Лично я всегда мечтаю о путешествиях, которые не хватает или времени, или возможности, и планирую начать второй роман.

Слушайте песню “Берегу себя“ группы “Область“ здесь:

Ранее украинский продюсер и рэпер Потап объяснил, почему не начинает сольную карьеру. Признание музыканта читайте здесь.


banner14

Категория: Новости