Коврик и мышь для игр: Обзор игровой набор игровой ноутбук Lenovo г


Опубликованно 15.02.2019 21:15

Коврик и мышь для игр: Обзор игровой набор игровой ноутбук Lenovo г

Дизайн

Мышь Lenovo Y в точности игровых мыши, на первый взгляд, огромно. Манипулятор предназначен специально для полных ручка: удобно держать только вручную. Если вы предпочитаете ногтевой сцепление, лучше ориентироваться на небольшие мыши.

Также включены четыре гири для увеличения веса мыши. Нагрузки пять граммов. Горячей замены нет, так что к игре нужно готовиться заранее, выбрав оптимальный вес мышки.

Коврик сделан из водостойкой микрофибры, так что мышь будет легко скользить. Позиционирование курсора происходит с высокой точностью. Также не имеет значения оптической или лазерной мыши – Коврик одинаково хорошо с любой манипулятор.

Прорезиненные подложки Леново г игровой коврик для мыши имеет противоскользящие свойства коврика не будет двигаться вместе с мышкой.

Края коврика украшены тканым швом, так будет меньше износ.

Мышь в игре

Это не всем понятно. Скорее дело привычки. Если вам нравятся большие манипуляторы или позволяет ладони, эта мышь будет идеальным. Привыкание к раскладке кнопки приходит быстро.

Можно настроить кнопки и создавать макросы мышь фирменная Леново г геймерский мыши. К сожалению, своих функций не столь разнообразны, как у конкурентов, например кровавый.

Все просто: настройте параметры чувствительности (частота опроса и DPI), назначение команд для кнопок, создавать дополнительные профили для разных игр и управления освещением. Макросы могут быть записаны самостоятельно. Такой минимализм запутанным. Чтобы задать комбинацию кнопок на клавиатуре, без макросов невозможно. Вы также не можете установить автоматическое переключение профилей при запуске игры. Все приходится делать вручную.

Выглядит красиво эффект дыхания, который также включен в программу.

Теперь о поведении в игре. В редакцию игровой поверхности полный вес мыши чувствовали себя более комфортно, чем пустой. Коврик для мыши легко скользит даже со всеми весами. Позиционирование курсора даже на высоким DPI.

Выводы

Если ваш игровой коврик без вопросов (он действительно игровой), Мышь тоже есть пара вопросов. И даже не в самой мышке, и не очень удобная программа для создания. Слишком малое количество настроек по кнопкам вызывает ощущение, что все силы брошены на дизайн мыши, а не функциональность. Я надеюсь, что программа сама будет корректировать.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться на Бигмир страницы)net в Facebook: facebook.com/bigmir.net.


banner14

Категория: Hi-Tech