"МастерШеф-8": Кто вчера покинул шоу


Опубликованно 17.02.2019 13:05

Во вчерашнем выпуске “МастерШеф-8“ на канале СТБ битва черных фартуков на высокую кухню. Рабочие поверхности для приготовления пищи был поднят на два метра, так что участникам пришлось готовить, взбираясь на высоту.

Битва у черных уже есть 9 человек: Иван Миланович, Лев Маркович, Даринка чокнулись, Элина Павленко, Люба налет, Влад Мицкевич, Евгений Кирсанов, Bicki Алексей и Анжела Липский. Судьи оставили 6 высоких рабочих поверхностей, и только 2 стола.

За полтора часа, если не учитывать физические осложнения в конкурсе, участники имели полную творческую свободу. До начала конкурса, Эктор Хименес-Браво, прочитать стихотворение и дал единственное указание для участников было то, что их блюдо должно быть написано на языке поэзии.

Некоторым из участников удалось создать кулинарно-поэтические шедевры. Но не всем это удалось. Евгений подал сухой курицы и букет петрушки на тарелке. Судья назвал свое блюдо “бесполезно“.

В итоге, проект покинула Евгения Кирсанова. На “МастерШеф-8“ осталось 11 человек.

Напомним, ранее партия “Топ-модель по-украински“ Анна Троян рассказал о сексе на проекте. Читать пикантные подробности здесь.


banner14

Категория: Новости