Дмитрий Сюр - 37: каким был путь к успеху. до Ріапобой


Опубликованно 18.02.2019 09:15

Дмитрий Сюр - 37: каким был путь к успеху. до Ріапобой

Украинский певец Дмитрий Шуров, Ріапобой руководитель проекта, 31. Октября отмечает свое 37-летие.

Музыкой артист занимается с детства, играл на клавишах в религиозных группах, но по-настоящему известным стал лишь в 2009 году после создания сольного проекта Ріапобой.

В честь дня рождения музыканта Ivona предлагает вспомнить, каким был путь к успеху Дмитрия Sure.

Фортепиано Дима начал с четырех лет, учился во Франции и США. В 2000 году Шуров часть легендарной украинской группы “Океан Эльзы“ в качестве клавишника. При его участии два альбома коллектива были записаны.

В 2004 году Шуров член новой команды Esthetic Education, в котором выпустил три альбома, сингл и отыграл много концертов.

В 2006 году Дмитрий пригласил вас к себе в команду Российская певица Земфира. Результатом этого сотрудничества был также в 2007 году ее альбом “Спасибо“. Кроме того, Шуров-пианист играл большой концертный тур в поддержку альбома, в том числе нашумевший концерт “Зеленый театр в Земфире“.

Шуров в 2009 году создал сольный проект под названием Ріапобой. Он выпустил несколько альбомов и был довольно успешным исполнителем. Почти каждая песня хит Дмитрий, он постоянно гастролирует.

Кроме того, начиная с 2017 Шуров судья вокальных шоу "Х-фактор".

Дмитрий написал музыку к фильмам "Хоттабыч", "Button", "Orange Love", "игра в солдатики", "Как найти идеал", "таинственный остров", "слуга народа".

Напомним, украинская телеведущая Оля Рад впервые рассказал, как прошла ее свадьба с Владимиром Lotto. Истории знаменитостей читайте здесь.


banner14

Категория: Новости