Подвижного Facebook новые ‘служба знакомств’ для двух миллиардов пользователей


Опубликованно 06.09.2019 20:40

Подвижного Facebook новые ‘служба знакомств’ для двух миллиардов пользователей

Компания объявила сегодня, что знакомства, ее новый сервис знакомств, был запущен в США. Facebook флагом они бы ввести функцию больше, чем год назад, но был медленным, чтобы раскатать характеристика мира.

Пользователи могут связать свой Facebook и Instagram сообщений и создать отдельный профиль с помощью функции знакомств, и может соединиться с 2 млрд пользователей Facebook по всему миру.

“Знакомства Facebook позволяет сопоставить с Друзья друзей и/или людей не в другом кругу”, - сказал в блоге от Натан Шарп, руководитель проекта.

Скриншоты Facebook картина: Facebook через ап

Служба мобильного-только Matchmaking обслуживание. Фото: Facebook через ап

Одна из особенностей, “секретная давка,” позволяет людям друзей подключиться если они оба тайно выражать интерес друг к другу.

“Знакомства Facebook не будет совпадать с друзьями, если вы решите использовать тайную пассию и вы как добавить друга в свой список,” г-н Шарп сказал.

“Мы очень медленно, на самом деле, с этим внедрение” Мишель Хунг, менеджер по продуктам знакомств, рассказал телеканалу CNN бизнеса. “Мы действительно хотели убедиться, что мы получили это право, потому что свидания-это дело личное.”

Facebook медленно выкатывает функцию по всему миру, а выпуск в США исполняется 20 страны доступ к сервису.

Сервис доступен для любого мобильного пользователя Facebook, который старше 18 лет.

Facebook знакомства уже начал в 19 стран: Аргентины, Боливии, Бразилии, Канады, Чили, Колумбии, Эквадоре, Гайане, Лаоса, Малайзии, Мексики, Парагвая, Перу, Филиппин, Сингапура, Суринаме, Таиланде, Уругвае и Вьетнаме.

Facebook знакомства еще не доступны в Австралии.

Этот шаг был сделан с Facebook борется, чтобы восстановить свою репутацию после серии промахов конфиденциальности, в том числе угон персональных данных на десятки миллионов пользователей в преддверии выборов 2016 года в США, и пытается остановить поток дезинформации и манипуляции.

Новый сервис Facebook предлагает функции, которые используют базу пользователей огромной социальной сети, а также обеспечения безопасности.

—с AFP


banner14

Категория: Интернет