Так австралийцы покупали наркоту


Опубликованно 19.09.2019 18:35

Так австралийцы покупали наркоту

И кажется, что нет, считается величайшим бэтсмен всех времен, есть немного склонность к запрещенным наркотиком МДМА.

Или, по крайней мере, человек, который одолжил свое имя при покупке партии наркотиков из магазина на темную интернете.

Невинным передав белый конверт посредством международного почтового центра в западном пригороде Сиднея носил имя брэдмэна на нем.

Внутри был вакуум-загерметизированный пакет высокой чистоты, закристаллизовавшийся метилендиоксиметамфетамина и, несмотря на сравнительно небольшое количество в схеме вещей, ее стоимость в тысячи долларов.

Обнаружения малого количества вещества, растут, как пользователи австралийский препарат продолжают стекаться к онлайн черные рынки, где можно приобрести всевозможные товары легко покупаются и высылаются по почте.

МДМА купить на темную паутину и отправляется в Австралию в посте.

Большом количестве и регулярно обнаружено и изъято.

С Брэдмена письмо, необычное имя не было, что вызвало подозрение австралийских офицеров пограничных сил, хотя они, кажется, в последнее время некоторые ребята из текущей игрок в крикет Стив Смит Элвиса, Джулия Гиллард и Бэтмен.

Было еще кое-что о том, как выглядят буквы — один из примерно 225,000 катиться вниз конвейерных лент, что один день — то увидел его выбрали Зоркий инспектор.

“Темный веб изменилось сложностей вокруг того, что мы делаем, но на протяжении нескольких лет мы оттачивали наши навыки, в том числе офицеров, будучи в состоянии определить на внешний вид,” границы руководителем группы Нил Сингх.

Объект Сиднее, который получает около 80 процентов страны почта, отправленная из-за рубежа, перерабатывает 400 000 писем и посылок ежедневно и каждый кусок тщательно в некотором роде, от рентген-сканирования и автоматическая проверка для служебных собак.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОБНАРУЖЕНИЯ НАРКОТИКОВ

В день новости.ком.АУ ознакомился с работой центра, 10 писем были выбраны и проверены в течении часа — и каждый был обнаружены наркотики.

“Большинство темных веб-почта приходит через письма,” мистер Сингх объяснил.

“Многие люди могут не понимать, что письма до сих пор огромная часть почты, которую мы получаем. Из этих 400 000 пунктов мы получаем здесь в день, 56% из них буквы.

“По этой причине, в темной паутины продавцов отправлять наркотики в ту сторону, думая, что мы не сосредоточиваясь на ней. Они считают, что это лучший способ, чтобы сделать это. Это поздравительные открытки, письма с пакетиком чего-то в нем ... это совсем обнаглел”.

Один из изъятых писем, которые были обнаружены наркотики.

Если офицер пограничных войск подозреваемых элемент содержит наркотические вещества, он отправляется в специальную комнату, где инспекторы надевание защитных костюмов и масок воздуха присмотреться.

“Вот кого мы нашли сегодня” г-н Сингх сказал, как он указал рукой-конверт с обратным адресом.

“Это стандартный конверт-с обычным адресом. Внутри целую пачку бумаги, чтобы придать ему глубину, а затем в середине МДМА”.

Другие письма обнаружила, что утром, содержащихся каннабиноидов продуктов, производится и легально продается в таких странах, как Канада и в ряде штатов США, таких как Вашингтон и Колорадо, но ввезен нелегально.

“Это просто стандартное утро. Мы будем продолжать искать более целый день”, - сказал он, добавив, что каждый случай был передан в федеральную полицию.

Австралийские офицеры пограничных сил проверить почту из-за рубежа для употребления запрещенных веществ. Фото: Дамиан Шо

Все виды препаратов, купленных из темной паутины были обнаружены в письмах и посылках. Он содержал экстази. Фото: Хэмиш Блэр

Практически любой другой вид наркотика нашли в центре, от незаконных веществ, таких как кокаин мощный, контролируемый препараты, такие как фентанил.

“Это почти сезонная,” мистер Сингх. “Когда это лето и есть много музыкальных фестивалей, есть увеличение МДМА. Верите или нет, Рождество-это наше горячее время.

“Такие вещи, как конопля круглый год. Мы видим в последнее время много кокаина. Она меняется”.

Если чиновникам сделать большой захват — таких, как открытие в прошлом месяце 750 кг льда в гнилостный, гниющий коровьи шкуры в контейнер — там обычно поток-на эффекте.

Должностные лица пограничных сил знаю, что на спине, что, вероятно, произойдет увеличение попыток ввоза наркотиков по почте.

ТЕМНО-МЕНЯЕМ ТАКТИКУ ВЕБ

Продавцы в темной паутине, как правило, работают аналогично законно и электронной коммерции розничной торговли.

Они-то смазливого сайты, содержащиеся на рынках по части интернета не индексируются поисковыми системами и, как правило, доступны через анонимной и зашифрованной авторизации, продажа всех видов товаров.

Вы можете купить персональный количества кокаина, экстази, марихуана и МДМА, повышающих работоспособность препаратов, таких как стероиды и контролируемых опиоиды, как фентанил.

“Темные вещи увеличилось количество малых количество предметов идет. Она открыта для всех”, - подчеркнул Сингх.

“Раньше люди хотели импорт (в больших количествах) и распространять в обществе. Сейчас люди имеют возможность проживать в собственном доме и покупка индивидуального (количества) для себя”.

Продавцы на черном интернет-рынке продать практически всеми видами незаконных наркотиков. Фото: Материнская Плата

Власти все более обеспокоены наличием очень мощного фентанил в темной паутине.

Некоторые продавцы мимических законным розничной торговли до такой степени они изымать вещества, которые содержат счета-фактуры. Некоторые “продукты” брендированы в специально разработанную упаковку.

Поставщиков поощряют рейтинги пользователей, похожими на рынках, таких как eBay, и некоторые даже предлагают политику возвращается, если покупатели не удовлетворены.

“Это почти как интернет-магазин для противозаконных,” мистер Сингх.

“Он редко скрывал. Это вроде отняли шанс для нас, чтобы повеселиться, потянув кроме плюшевого медведя с МДМА, скрытые внутри. Много всего в конверте”.

Темный веб использование является чрезвычайно высоким в Австралии — мы занимаем второе место в мире после Нидерландов, когда дело доходит до активности.

Обнаружения наркотиков по почте в Австралии росли с каждым годом, благодаря сочетанию офицеров пограничных сил становится лучше при обнаружении предметов, а также увеличение объема лекарственных средств импортируется.

“Каждый день мы находим наркотиков”, - подчеркнул Сингх. “Я бы сказал (Для тех, кто считает покупку), не глупи. Вы будете пойманы. Мы найдем те предметы, и даже если ваша настоящая фамилия не на пункт, у нас есть много других способов отслеживания вас вниз.”

Хотя, он признает, что некоторые импортные вещества неизбежно проскользнет.

Темные веб-покупателей постоянно заряжен. Этот человек был одним из 21 якобы незаконной аптеку в темной паутине.

Федеральная помощник министра таможенных Джейсон Вуд сказал, что мастерство офицеров пограничных сил было невероятно, чтобы увидеть в действии.

А пока Новости.ком.АУ был показан ряд методов обнаружения, г-н Вуд сказал, что есть технологии, которые не были раскрыты для общественности.

“Я не могу вдаваться в детали, очевидно, но некоторые из технологий обнаружения, которые доступны очень продвинутые и сделать его легче найти запрещенные вещества”, - сказал он.

“Я работаю в тесном контакте с пограничных сил, чтобы сделать следующий этап, что мы можем сделать”.

Темный веб заставил власть работать тяжелее, чтобы быть на шаг впереди преступников, сказал он. Он также видел, что усилия разведки расширяется.

“Правоохранительные органы в Австралии тесно сотрудничает с международными структурами”, - сказал г-н Вуд.

СЕРЬЕЗНЫЕ ШТРАФЫ ЖДУТ

Как только дело передается в Австралийской федеральной полиции, расследование вызвало, независимо от количества, которое было обнаружено.

В апреле 2018 года, а 32-летняя женщина из Брисбена якобы пытался импортировать небольшое количество МДМА из Великобритании, что она закупила на темную паутину, которая была изъята.

Несколько недель спустя, был принят второй пакет якобы перехвачены пограничных сил, на этот раз, содержащий фентанил.

В течение недели, налет был выполнен на дому и женщина, был арестован и обвинен в ряде ввоз наркотиков и преступлений мяч.

Ранее в этом году, Дарвина человек был осужден на 18 месяцев за решеткой за покупку большого количества МДМА из темной паутины.

И Южно-австралийский человек был обвинен в июле с якобы импорте фентанила, который был куплен у онлайн черный рынок продавца.

По теме: темный веб наркоторговец Дуглас Уильям Барретт в тюрьму как минимум на два года за фентанил заначку

Темный интернет: что это?

Какой темной паутины? Что можно найти на нем? Кокаин, героин, марихуана-это лишь некоторые из вещей, которые ожидают вас на этом более чудовищной уголке интернета.

ОРУЖИЕ, СИГАРЕТЫ, ЧЕРЕПАХИ

Как день на почту Центра выгорит каждое утро подошли, мистер Сингх объяснил.

“Мы смотрим на типа почты и где он возник, изучить разведке, мы могли бы и тогда решить, как обрабатывать элементы”, - сказал он.

В то время как наркотики, составляют большую часть захватов — насчитывалось 37000 обнаружения запрещенных веществ в прошлом году в этом центре — работа пограничных сил шире, чем.

Международного почтового центра в Сиднее перерабатывает около 400 000 пунктов каждый день. Среди этого много, пограничные силы нашли кастеты — запрещенного товара.

Во время демонстрации новостей.ком.АУ рентгеновского сканирования больших предметов почте как свертки и коробки, офицеры найти пару кастеты спрятаны в подарочной коробке.

“Они отправят его на цепи пояса, и это будет рассматриваться на второй линии”, - сказал он.

“Большой объем того, что мы определяем, запрещен ввоз оружия. Кастеты прийти через многое. Ножи, нунчаки, ножи переключателя — они очень распространены.

“То, что мы видели в последнее время много эти вещи, называемые снарядами Дарт — это довольно невинным коробку с дротиками внутри, где вы нажимаете на кнопку и она снимает его. Он может пробить коробку от 10м. Представьте, что в обществе.

“Большая часть работы остается на вершине тенденции, поэтому мы знаем, что популярная и можете искать его. Когда колебания блесны были популярны, у нас люди пытаются замаскировать метательные звезды, как непоседа блесны”.

Австралийские пограничные силы также использует собак для выявления незаконных предметов.

Огнестрельное оружие тоже нашли — как собрал оружие и отдельные компоненты, которые представляют опасность для общества.

“С автоматами, что мы найти бит-это дополнения, которые являются незаконными в Австралии как наборы преобразования, чтобы сделать оружие автомат или полуавтомат, или глушители, и тому подобное”, - подчеркнул Сингх.

“Это не пушка на рентгеновском снимке — это фигура, которая не может выглядеть как много, но мы знаем, что искать.”

Утром экскурсии, офицеры найти нож бабочка, нунчаки, рогатки с расчалка рукоятки и метательное лезвие, среди другого оружия.

Огромные количества сигарет также регулярно и легко перехвачены, целые ящики заполнены изъято табачных изделий.

“У нас есть много существенных обнаружений дикой природы — живые животные, такие как ящерицы, змеи и черепахи,” мистер Сингх.

“Мы открутили динамик, который выглядит подозрительно и открыл его, ожидая наркотиков, чтобы быть скрыты внутри, но черепаха выползла. Иногда это немного неожиданно”.тенденции в технологии443


banner14

Категория: Интернет