Посты Facebook травмирующими модераторов


Опубликованно 20.09.2019 03:50

Посты Facebook травмирующими модераторов

Некоторые работники даже говорят, что они накопили находки сомнительный контент для своих личных коллекций.

Facebook использует команды сторонних модераторов рыскать приложение для запрещенные или незаконные фотографии, видео или посты.

И работников в одном офисе в Берлине сказал Хранитель , что они разработали пристрастия к экстремальным содержанием.

Даже их политические и социальные взгляды были под влиянием, которого заставили смотреть фейковых новостей и постоянно ненависти.

Сотрудники рыскали через тексты, отправляемые через мессенджер Facebook, чтобы раскрыть сексуальные злоупотребления в отношении детей.

Флаг алгоритмы эти нищеброды сообщения, которые потом проверяются модератором.

“Вы понимаете что-нибудь о такого рода дистопированных общество мы строим каждый день”, - сказал один работник.

“У нас есть богатые белые люди, из США, письма для детей с Филиппин.

“Они пытаются сделать сексуальное фото в обмен на $10 или $20 (?8 до ?16).”

По сообщениям, модераторы должны были пересмотреть 1000 пунктов в течение восьмичасовой смены.

Это примерно каждые 30 секунд.

По последним данным, это число сократилось до между 400 и 500 пунктов в день.

По теме: уловка Facebook бороться с экстремистами

Обзоры: Facebook захлопнул за отказ конфиденциальности

В заявлении, данном на Солнце, Facebook сказал: “Контент модераторами сделать, чтобы сохранить наши общины в безопасности, и мы берем на себя ответственность за обеспечение их благополучия чрезвычайно серьезно.

“Мы тесно сотрудничаем с нашими партнерами, чтобы гарантировать, что они обеспечивают поддержку людям, в том числе обучение, психологическая поддержка и технологии, чтобы ограничить их воздействие на графический контент.

“Модерация контента-это новая и сложная отрасль, поэтому мы постоянно учимся и ищем, чтобы улучшить, насколько это удалось.

“Мы принимаем любые отчеты, что наши высокие стандарты не серьезно встречались и работаем с нашими партнерами, чтобы взглянуть на эти проблемы.”

Facebook развернула кампанию в Великобритании, чтобы противостоять распространению экстремизма в интернете следующие предупреждения бывший премьер-министр Тереза Мэй после четырех терактов за три месяца. Картина: Леон Нил/АФП

Еще в феврале, отчет показал, как модераторы Facebook были употреблять наркотики и заниматься сексом на работе, чтобы справиться со своими симптомами ПТСР.

Один модератор даже, по слухам, оказался веря в исковерканной теории заговора, ему приходилось постоянно контролировать.

Основан в учреждении, в штате Аризона, выполняемых сторонними осознает исполнитель, человек постоянно обстреливали с сексуального, насильственного и кровавого содержимого на $А20 час.

Один терроризировал сотрудник рассказал грани у нее начались панические атаки после того, как мужчина, зарезавший на видео, как он кричал и умолял пощадить его.

Это было сделано для того, чтобы выпускник, чтобы стать “исполнительный процесс”, и ей пришлось объяснять группой других слушателей, почему она должна быть удалена сразу после его просмотра.

Модераторов, чья работа заключается в том, чтобы удалить все считается оскорбительным или неуместным, или, что противоречит требованиям пользователей Facebook, которые позволили два 15-минутных перерыва, 30 минут перерыв на обед, и девять минут “оздоровительный времени”.

Чтобы добавить в ад человек терпеть, как сообщается, они оказываются тратят свои границы — только мир у них на работе — очереди в туалет.

В учреждении, которое вмещает в себя сотни рабочих, есть, видимо, три туалетных кабинках, которые, по сообщениям, часто занимают люди занимаются сексом.

В качестве средства борьбы и бежать, сотрудников также пробрались в помещение учреждения для престарелых.

Он по сообщениям получил так плохо, замки должны быть удалены от дверей комнаты медсестер.

В Verge сообщает, психологический стресс, обратили многих к наркотикам и алкоголю, много курил марихуану во время работы.

Познающий человек были, по-видимому, даже в борьбе с угрозами от экс-сотрудников, которые посылают угрозы после увольнения.

Модераторы Facebook не сталкиваются с проблемами психического здоровья из-за изображения и видео, которые они вынуждены смотреть. Изображение: iStock Не

Затем в июне, модератор Facebook умер от сердечного приступа во время просеивания через ужасные видео на социальных медиа-платформы.

В ходе расследования на грани, Кит Атли был только 42 лет, когда он умер за рабочим столом.

Он высказывался о том, как гротеск видео влияет на его психическое здоровье, но он также отчаянно пытается сохранить свою работу, чтобы поддержать свою семью.

Бывший капитан-лейтенант береговой охраны он был одним из 800 работников знает — в Facebook контент, модерация сайтов в Тампе, штат Флорида.

Стресс на работе подрывает Кит, который открыто высказался, что он боролся с содержанием которой он встречался.

По данным грани, регулярном воздействии таких печальных сцен привело к работникам был поставлен диагноз посттравматического стрессового расстройства и других состояний, связанных.

Один из руководителей Кейта рассказал грани: “стресс они надели на него — это нечто неземное.

“Я сделал много коучинг. Я провел некоторое время говорим с ним о вещах, которые у него возникли вопросы, видя. И он всегда беспокоился об увольнении”.

Ночной работник Кит был найден сидящим в его регистрации в марте прошлого года. Его коллеги подняли тревогу, когда заметили, что он был в беде и начал сползать со стула.

По данным грани двух начал выполнять искусственное дыхание, но без дефибриллятора был в здании.

Когда приехали парамедики, один работник сказал, что Кит уже начал синеть.

Якобы, некоторые сотрудники даже не поднял глаз от своих экранов и продолжают модерировать.

Кит был объявлен мертвым в больнице, дополнительную информацию о его истории болезни или точные обстоятельства смерти не были освобождены.

Он оставил жену Джони и двух молодых дочерей.

По словам инсайдеров, работников на дневную смену были проинформированы, что был инцидент, но не сказали, что Кит умер.

После резни Крайстчерч, Facebook пообещал немедленный запрет на несанкционированную видео-стриме под новым “забастовок”.

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг признал, что социальная сеть должна регулироваться после нападения.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения

Вы думаете, что Facebook делает достаточно, чтобы защитить пользователей и модераторов? Комментарий нижетенденции в технологии56


banner14

Категория: Интернет