Новые цели политики Instagram Кардашьян


Опубликованно 24.09.2019 08:55

Новые цели политики Instagram Кардашьян

Instagram анонсировал новую политику, чтобы удалить или ограничить должностей, которые способствуют снижению веса-потеря средств и косметической хирургии на ее платформе. Компания напрямую назвала Кардашьян, которые стали известными за их диета-жду постов.

’Грамм, что результаты похвастаться или предложить скидки уже не будет виден пользователям в возрасте до 18 лет. И любой пост, который делает “чудесное претензии” и предлагает купон код для диеты продукт будет снят с платформы, в то время как пользователи также имеют способность к содержимому флага, что они считают, что могут нарушать новые правила сообщества.

По теме: модель считается “нежелательным” для Instagram

Instagram государственной политики менеджер Эмма Коллинз имя-за сестры Кардашьян, в частности, в интервью "Ивнинг Стандарт" в Великобритании об изменениях.

“Если (Кардашян) Instagram пост, в политике продвижения диетических продуктов или процедур на продажу то, что публикация не будет доступна для лиц младше 18 лет”, - сказал Коллинз. “Кардашьяны люди, мы продолжаем иметь совместные разговоры. Они будут знать об изменении”.

Изменения, говорят пользователи, уже вступили в силу.

“Вау, это было быстро. Этот Ким Кардашьян плоский животик потрясти пост с января сейчас можно попасть только если вы вошли в Instagram и старше 18 лет,” написал BuzzFeed репортера Райан Бродерик.

Вау, это было быстро. Этот Ким Кардашьян плоский животик потрясти пост с января сейчас можно добраться только если вы вошли в Instagram и более-18. pic.twitter.com/67rEv4uqpJ— Райан Бродерик (@Бродерик) 18 сентября 2019

Актриса Jameela Джамиль (хорошее место), который ведет так называемый “Радикальной открытости” информационно-пропагандистской группы под названием Я вешу и работали с Instagram, чтобы разработать политику, называет это “огромная победа” в заявлении, опубликованном в социальной сети. Она позвала других знаменитостей, в том числе Карди B, для Хокинга слабительное детокс чай.

“Facebook и Instagram постоять, чтобы защитить физическое и психическое здоровье людей в интернете посылает важное сообщение всему миру”, - сказал Джамиль в заявлении.

“Как человек, который боролся с расстройством пищевого поведения для большинства моей юности, я лично знаком и пострадал опасности корыстных диеты/детокс промышленности”.

Джамиль назвал политику изменения в “день надежды для нашего поколения, которые заслуживают уважения и защиты от знаменитостей и авторитетов, что они следуют”.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешениятенденции в технологии1159


banner14

Категория: Интернет