Это белка ест Нутеллу полдника-это все мы


Опубликованно 27.09.2019 01:25

Это белка ест Нутеллу полдника-это все мы

Уморительное изображение показывает белочка пыталась съесть Нутеллу с полдника на Ист-Виллидж-стрит в Нью-Йорке на прошлой неделе.

Пушистые-хвостатые твари пытались попасть в фундук и какао распространение поместив все его лицо над лоханью, прижимая контейнер с когтями и присев на корень дерева.

“Я никогда не видел ничего подобного”, - сказал Кортни Хилл, в Нью-Йорке 13 лет, которые захватили грызунов середине кусаются.

Эта белка-это все мы.

“Я шел по улице утром, направляясь домой из кофе, и там он был,” г-жа Хилл говорит. “Все встало на свои места сразу, по иронии судьбы, это было действительно белочка вцепившись цепко в Nutella.”

Непонятно, если существо с глазами, слишком большими для ее желудок никогда не должен пользоваться снек — она испугалась, как Холм, 35, чуть ближе, чтобы получить лучший выстрел.

Спрашивает, как Ореховый животных по сравнению с другими пресловутый Большом Яблоке грызунов, таких, как пицца крыса, г-жа Хилл говорит этот суслик “больше на бренд ... он был гораздо легче утром, чем пицца крыса, кто действительно работал на этом срезе.”

Мисс Хилл, которая работает в сфере финансовых услуг, является большим поклонником итальянского спреда, говоря: “он взял все, что во мне не вырвать его из его коготками и посмотреть, нет ли для меня какие-то левые.

“С любой удачей у него будет маленький момент,” г-жа Хилл говорит белка. “Но я надеюсь, слава не получить на свою голову”.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешениятенденции в технологии517


banner14

Категория: Интернет