"Красота существует вне времени": РЫБАЛКО и "Свингер" представила коллекцию


Опубликованно 03.10.2019 04:50

31 августа, в день открытия UFW, дизайнер Марина Рыбалко в сотрудничестве с БФ "Свингер" представила коллекцию STAR. Впервые в Украине в показе участвовали только модели 55+ Агентство моделей взрослых "Свингер". Сюрпризом показа стал выход трейдер, писатель и соучредитель фонда, Гарик-н корогодский.

Среди гостей были замечены пианист Евгений Хмара, Ярослава Гресь, Леся Патока, Максим Банкомат, певица Вера Сесилия, арт-консультант Евгений Брешиа, группа Дах Others, депутат Роман Грищук, а также известный хореограф Франциско Гомес.

Соучредитель фонда "Свингер" Тина Майкл признался:

Это представление является очень важным в перспективе проблемы эйджизма и социального контекста восприятия возрастных ограничений. Мы хотели показать общественности, что красота существует вне времени, даже в такой конкурентной области, моды, где в конце карьеры наступает в 30 лет. Мы специально не хотели создавать специальную коллекцию для взрослых, для того, чтобы показать, что современная ультрамодная одежда будет столь же важно для людей любого возраста. Спасибо, эта идея пришла в агентство моделей взрослых "Свингер", с UFW и мариной Рыбалко и это, на мой взгляд, самый важный и проникновенный тандеме осени, суть в том, что касается каждого из нас, позволяя иначе относится к времени, не боятся его, увидеть его красоты, и источник вдохновения в этом.

Все модели впервые вышли на подиум этого уровня. Самый молодой из них 51 год, и один из самых возрастных моделей агентства, участие в показе — 74 лет. Вы также оценили аплодисментами впечатляющий крутящий момент, который закрыл показ. Были Гарик Корогодский и модель в свадебном платье.

Звезды на продукт коллекции, чтобы создать атмосферу праздника для мужчин, юбка из шифона с геометрическим рисунком куртки дать женщинам изображение, независимый, своенравный, но очень романтично. Главная модель этого сезона-куртка с острыми плечами, платья, юбки и платья кардинально изменят внешний вид, привыкли, в последние годы, воспринимать одежду только как у него было и занижена. Женщин и мужчин +50 платья бренда РЫБАЛКО стильный внешний вид, но в то же время очень элегантный.

Дизайнер коллекции STELLA Marina Рыбалко уверена:

Тема эйджизма я совершенно не далеко, по той причине, что все мое окружение адекватное и много интересных людей. Мы никогда даже не думаем и не смотрим на возраст. Потому что не имеет никакого значения. Все зависит только от того, что ты профессионал или нет. И это ценится и в 15 и в 60. Главное, что ты профессионал, с тобой было интересно, какой я клевый. В работе со взрослыми, модели я не слышал никакой разницы. Они все забавные, легкие девочек и мальчиков. В коллекции были моменты, в которых мне пришлось изменить немного резка, потому что лето размер дизайн немного отличается от младших моделей. Но особых изменений никто не сделал. Мы ничего не меняли специально для моделей для взрослых. И в конце концов все прошло очень легко.

В этой коллекции дизайнер придерживается одного правила — гармония в простоте. Каждая вещь, созданная с геометрической точностью и строгостью, в классическом крое, с использованием украшения в форме звезды из эко-кожи, выглядит особенно утонченной и изысканной. Каждая вещь создается вручную и предназначается для тех, кто хочет подчеркнуть свою уникальность, независимость.Кроме того, я прошу тебя: Ukrainian Fashion Week SS 2020 — три лучших показа первого дня-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Мода