А Мелани Трамп: Елена Helen демонстрирует стильные наряды в США


Опубликованно 04.10.2019 04:50

А Мелани Трамп: Елена Helen демонстрирует стильные наряды в США

Президент Украины Владимир Хелен и его жена первая леди Елена Helen подают примеры эффективной и счастливой семьи. Же, поклонники не раз дал им статус одной из самых элегантных президентских пар. В какие фотографии в этот раз вышли в свет, Тишина — читайте в материале.

Владимир Helen вылетел в США для участия в 74-й сессии генеральной ассамблеи ООН. Кроме того, в планах президента Украины, публичных выступлений, участия в саммите, а также встречи и переговоры с руководителями других государств.

В поездке Владимира сопровождает его жена Елена Helen. Перед американской прессы, первая леди Украины появилась на письмо уже знакомы бежевый костюм, в нем же она была во время визита в Брюссель.

Элегантные бежевые брюки в классическом стиле от бренда Шести Елена черная футболка простая, правильно играя контрастами. Елена Helen демонстрирует знание тенденций, поставить, брюки, широкий вырезать и удлиненный пиджак. Высокая посадка подчеркивает ее тонкую талию. Выбор аксессуаров стали: шелковый шарф Gunia Project, не расслабленным гатвик, солнцезащитные очки, черные очки и обувь на плоском ходу. Лаконично и женственно.

Гарант страны появился перед камерами в черном классическом костюме и белой рубашке. Аксессуары: галстук, напечатанный ромб и солнцезащитные очки. Стилистика пара пересекаются между собой, что добавляет романтики их изображения.        Просмотр этой публикации Instagram

Преамбула d room визиком (visicom) в больше я не Статуя мэри потеряла все три ascend в живешь Володимира в 74-м его Вместе с ООН

Публикации Елена Zelenska (@olenazelenska_official) 24 Сентября 2019 года в 5:53 PDT

На встрече украинской диаспоры, первая леди Украины выбрала другой, более женский и костюм. Елена была одета в блузку-куртки puri цвет. Особенность блузки — детали, акценты передач на кнопки. Для небольшой "топ", она была одета в черный классическая юбка-карандаш. Серьги с жемчугом и минималистичный чехол — успех его элегантный наряд.

        Просмотр этой публикации Instagram

Наша живет в больше я не Статуя tropical d... Украине! И задачи, d подарили украине особенности, культура в положил эту США – Так институт Америки @ukrainianinstitute, с очень d своего друга боюсь, что класс в США. Демо в тебе его имя в ик-план в.

Публикации Елена Zelenska (@olenazelenska_official) 24 Сентября 2019 года в 8:56 PDT

Елена Helen завоевание Америки для его во вьетнаме, показывая тонкий вкус. В социальных сетях, подписчики в президенты пар устроили негласное соревнование между одежда Елена Елена и Мелания Трамп, отдав лидерство первого.

.vote--variants .radio { height: auto; } .vote--results { position: static; -moz-transform: none; -webkit-transform: none; transform: none; transition: none; display: none; } .rotate .vote--results { position: static; -moz-transform: none; -webkit-transform: none; transform: none; transition: none; display: block; } .rotate .vote--variants { display: none; } .vote_status{background:rgba(0,0,0,0.5);padding: 5px 10px; position: relative; z-index: 111;display: none} .vote_status *{color:white;} .vote_status span{position: absolute; right:10px; cursor: pointer;} .vote_status span:hover{color:lightgray;} .vote_status h3 { font-weight: bold; padding: 0px; margin: 0px; text-align: left; font-size: 16px; font-style: italic; } .vote--container__wrapper{padding-bottom: 0px} Чей образ нравится больше вам? Елены Зеленской 0 Melania Trump 0 Елена ЕленаMelania Trumpcheckbox

Следите за всеми модными новостями вместе с нами.

Фото и видео: источники, Сети, Instagram olenazelenska_official

Читайте также: Елена Helen в эффектный образ Dafna May появился на публике (ФОТО)-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Мода