Неделя моды в Париже: Алекса Чанг, Рита ора, Хан-Кросс и другие на показе Miu Miu


Опубликованно 05.10.2019 04:25

Неделя моды в Париже: Алекса Чанг, Рита ора, Хан-Кросс и другие на показе Miu Miu

Традиционно в последний день Недели моды в столице франции, состоится показ Miu Miu. Увидеть коллекцию Миучча Прада пришла Рита ора, Алекса Чанг, Хан-Кросс и многие другие. Подробности с презентации — читайте в материале.

Другой ожидаемый показ в последний день Парижской Недели моды стала презентация коллекции весна / лето Miu Miu. На подиуме появились Kaia Gerber, модель Белла Хадид и ее сестра Джиджи, которая ранее попала в скандал, когда он охотился с показа Шанель, женщина-франческо.

Новая коллекция дизайнера была, как правило, его настроение. Линия одежды весна-лето 2020 команда бренда представила в стенах Jena дворец.

В новой коллекции Миучча Прада совместила женственность и строгость. Игривость платья проявлялось в деталях. Так, на подиуме появились костюмы, дополнительные кнопки, даже если из другого продукта, летние образы с шерсти лошади и изысканные коктейльные платья с мелкими рюшами.

Стильных украшений было много: юбки с боковыми разрезами, смелые lac-юбка с нежными цветочными узорами и платья, на которых воланы были заменены роль бретелек. Верхняя одежда выполнена в том же векторе — пальто из кожи были украшены расписными узорами на цветочные темы.

Жесткий, организованный, наивная, немного суетливый,... мы предлагаем способ, как одеваться, но оставив людям возможность проявить свою волю.

так он описал фотографий, созданных одним дизайнером.

Работая с достаточно грубые материалы, такие как шерсть и лен, Prada добавил почти от кутюр элегантность через ручной росписи тканей. Акцентные аксессуары коллекции: сумки с ручками из бамбука, сумки, ведра, обувь на танкетке, оборки, сапоги с шнурки, пуговицы в виде цветов, оправы cat-eye.

Всю коллекцию с показа Miu Miu смотрите в галерее:

Себя убить Prada показали настоящий театр экспромт на подиуме — строгий и структурированный, а также наивной и простой сбор оставил послевкусие свободы и новых возможностей.

Среди гостей на показе были Рита ора, Хан-Кросс и Лили Рейнхарт и многие другие звезды, чьи наряды — сама эффектность.

Алекса Чанг

Рита Ора

Каролин Даур

Хан Кросс

Вайолет Шахматы

Крыс Кэссиди

Райли Уотсон

Gugu Любимой-Ро

Пикси Гелдоф

Лили Рейнхарт

Мисс Голода

Читайте также: Осенние must have: три основные вещи, которые вам нужны

Фото: vogue, открытых источников Сети-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Мода