Вкус осеннего сезона: беспроигрышные сочетания цветов в одежде


Опубликованно 16.10.2019 02:05

Вкус осеннего сезона: беспроигрышные сочетания цветов в одежде

В холодное время года-это все больше и больше заявляет. Каждый из нас готовится перейти на теплый гардероб, и одним из главных факторов в выборе одежды является его сочетание цветов. Если ты найдешь цвет в своем гардеробе, то не только делает вас выглядеть элегантно, но вы можете быть замечены.

Осенний сезон не повод, чтобы носить только в черном цвете. Какие сочетания цветов в одежде самой win-win?

Оттенки синего с красным

Красный и синий цвет — выразительное сочетание, что является признаком силы. Эти цвета имеют характеристики противоположные: красный — активный, динамичный, синий — холодный, спокойный. Просто нужно правильно распределять цвет в платье для их гармоничного соседства, решить, каким будет первичный и вторичный. Если вы хотите сделать образ более ярким, то возьмите основу страстный красный, если вы хотите добавить невозмутимость — отдайте предпочтение голубой.

Для того, чтобы создать образ, полный силы, это идеальное сочетание. Пожалуй, классический набор этих цветов будет сочетание красный теплый свитер с синими джинсами. Для более праздник подходит брюки красные и синие, блузка, интегрированный с обувью на каблуке.

Серый и оттенки коричневого

В мире моды серый цвет всегда занимал лидирующие позиции. Такой успех можно объяснить универсальный характер и большая совместимость практически со всеми цветами. В осенний сезон более интересным, чем все, что серый выглядит с оттенками коричневого. Но, если ваш образ в стиле минимализм, но вы хотите, чтобы быть замеченным, помните, коричневый и серый могут показаться белый. Чтобы этого не произошло, попробуйте сочетать цвета, которые отличаются друг от друга по светлым и темным тонами и оттенками серо — должны быть холодные цвета и коричневый с желтыми или оранжевыми.

Аксессуары коричневый — популярный выбор для осени. Выбрать коричневый грязная серая юбка или пиджак, чтобы поразить цель. Играйте со стилями, под классический коричневый плащ или пальто одежда, толстовки с капюшоном, создавая актуальный в этом сезоне теплый повседневный образ.

Фиолетовый с зеленым и коричневым

Фиолетовый, пожалуй, самый неоднозначный цвет на все цвета спектра. Это трудно, тяжело и переменной. Коричневый и зеленый буквально созданы друг для друга. Эта комбинация является партнерство с дерева и его листвы. Зеленый способствует в свежий ансамбль, создавая приятный контраст с теплым коричневым. Фиолетовый может быть как одним из основных цветов в изображении, и акцент. Интенсивность и темные оттенки зрительно уменьшают объем, поэтому может использоваться для визуальной коррекции фигуры.

Вариант для каждого дня станут коричневые брюки и зеленая блузка, добавить фиолетовый пальто или батальон. И ярко-фиолетовые брюки в сочетании с лодок на шпильке — безумно праздника и не стандартное платье.

Серый или белый и черный карамель

Серый цвет идеально сочетается с темной кожей — это серый образ, выгодно, кажется, осенью, когда вы можете все еще наслаждаться его летний загар. Черный и белый-это отличная альтернатива для ярких цветов, которые можно сочетать по оттенку. Но с серым вы должны быть осторожны, чтобы не создать излишне болезненным видом. Лучше, если в вашем черно-белый способ, сочетание различных фактур, разнообразие материалов и текстур, выглядят особенно эффективно в простая работает.

Не думайте, что сплошной цвет платье будет скучным, а наоборот, его очарование будет выглядеть с головы до ног. Для тех, жаркие дни — карамель итого-лук, для более холодных — серый. Не ограничивайте себя в выборе, попробуйте сочетать все элементы гардероба, чтобы найти идеальный наряд.

Где купить?

Сочетание цветов в одежде-это такой же неотъемлемый атрибут в создании образа, как, на самом деле, тот же стиль одежды и стиль. Выбор, тот или иной стиль, мы говорим о вас. Тогда, что насчет этой осенью?

Фото: pinterest

Читайте также: уже давно вышли из моды: 3 вещи в вашем гардеробе, что пришло время расстаться-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Мода