Мудрый в alive: кто покинул проект


Опубликованно 19.10.2019 12:40

Мудрый в alive: кто покинул проект

Вчера на телеканале СТБ состоялся первый крупнейший проект страны “Умный в alive“. И уже в первой версии проекта от одного участника. В этом сезоне уже на первой неделе, участники были объединены в пары для дальнейшего пребывания в шоу. Они получили, это мечта всей жизни, партнера и поддержки. Взвешиваются участники в парах, и вот вылетают из проекта один – кто меньше всех сбросил.

Под желтую линию, вчера, были членами команды желтый и зеленый – Людмила, это не имеет и Екатерины Лукашенко. Люда бы -2 кг с весом 144 кг, а Катя – 2кг с весом 127 кг, чтобы результаты голосования участники решили, что Людмила поддержке проекта более важно и покинуть лагерь в первую неделю должен журналист Екатерина Лукашенко.Екатерина Лукашенко (25 лет, 127 кг) – член команды Марина понеси меня.

Екатерина была всегда полна. По словам Кати, одной из причин, которые частично затронуты в начале веса, стал ипотечный синдром (комплекс эндокринных, обменных расстройств, обусловленных патологией гипоталамуса). Всегда любил поесть, и не занималась спортом. Katia хочет изменить, создать отношения.

Она добилась в своей карьере, но в личной жизни некоторые неудачи. Работал журналистом во многих изданиях, начиная от небольших журналов до точки, где он является редактором веб-сайта Gazeta.ua. В подчинении у Кати, теперь есть даже несколько журналистов. Она считает, что он является достаточно эффективным и хорошо зарабатывает. Мечта написать книгу на 100 худших встреч.

Завтра в 14:00 на СТБ в ток-шоу “Saga!“ зрители увидят,-продолжает он Кэтрин, чтобы похудеть себя дома.

Мы уже писали о том, что Ольга Полякова ждет Танцы со звездами-2019.


banner14

Категория: Новости