"S Dance полу 2019": Алекс Арно сказал, что он хотел уйти из проекта


Опубликованно 20.10.2019 08:25

Белорусский актер, звезда украинского сериала “крепостная“ Алекс Арно сказал, что планировал добровольно из проекта “Dance h полу 2019“. Об этом артист трансляция шоу в воскресенье, 6 рассказал во время прямой. Октябрь.

В конце публикации Алексей попросил микрофон у Юрия Горбунова и по всей стране были, еще в начале сито эфиры уток он имел намерение сообщить о своем уходе с “Танец“ после выступлений всех участников. Но в последний момент передумал и решил продолжить борьбу за звание лучшего танцора вместе со своей партнершей, победительница первого сезона “Танцев h полу“ в 2006 году алена Оптического. Арно сказал, что сегодняшнее выступление он доказал, что танцевать он любит по-прежнему.

“Сразу после выступления я понял, что мне нравится на паркете, и для меня это личный вызов – танцевать на самом высоком уровне. Тем более, эту ответственность на меня, я не хочу, чтобы принести своей подруги алены Оптического. У нас очень тяжело работать, и он много труда вложил в нашу пару“, - сказал Алекс Арно.

Вероятно, причиной актер планировал уйти из проекта из-за слухов, что его жена ревнует к Алене Оптического.

Обращение Arena можете смотреть карту с 6:30

Ранее Ксения Мишина говоря, почему Майкл Чак остается на “s Dance полу“.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости