Брови-поднятие найти в Спайс Герлз оснастки


Опубликованно 20.10.2019 20:20

Брови-поднятие найти в Спайс Герлз оснастки

Скрытая деталь на фоне ее первый пост был интернет сыщиков в мире мышления — ошибочно, — что бы они поймали Джен и ее друзьями, предаваясь в некоторых незаконного поведения.

Дженнифер Энистон может дать больше, чем она хотела.

Интернет-сыщики считали Энистон нечаянно отрезал смартфон с некоторых линий кокаина на нем.

В то время как это обвинение было раз и навсегда развенчал через некоторые действительно большие журналистских расследований группы новостей.ком.вчера АУ, это не первый раз онлайн воссоединение группы возлюбленный 90-х знаменитостей поднял брови среди любопытных зрителей.

Он был всего лишь 18 месяцев назад, когда Британская бизнесвумен, дизайнер, и (в прошлой жизни) певица Виктория Бекхэм взял на грамм, чтобы поделиться картинкой с ее экс-Спайс Герлз коллег по группе Эмма Бантон (Бэби спайс), Джери Халливелл (Джинджер Спайс) и Мэлс B и C (страшно и спортивный стиль, соответственно).

Виктория (шикарная) выложила рис, которые сейчас числятся около двух миллионов двойных нажатий.

Но при этом он изначально казался полноценное воссоединение одного из самых культовых поп-групп, когда-либо, это не займет много времени, чтобы сойти с рельсов.

Скрытая деталь на фоне этой картинке было много думать, что было больше на эту вечеринку, чем просто Реюньон.

Люди были быстры, чтобы указать, что то, что мы называем отражением с телефона в фоновом режиме посмотрел бы линию кокаина.

А Мел Би сенсационно выявленные в прошлом году, в своей книге честным , что она регулярно нюхала кокаин, чтобы справиться с давлением двойного судейства на X-Фактор и живет с ее якобы агрессивным мужем, как с Джен Instagram, это очень маловероятно, что там кокаин в этой картине.

По теме: шикарный намекает на Спайс Герлз Реюньон

Но вывод ясен. В то время как средний пользователь (поставил смайлики) разошлось за их сомнительного содержания Instagram вряд ли, Сидней-социальные медиа-консультант Карен П'ng говорит, что это платит, чтобы быть осторожным.

“В конце концов, если вы существуете на эти социальные каналы он может пойти куда угодно ... это супер важно, как вы себя проект”, - сказала она новости.ком.АУ.

Достаточно только посмотреть, насколько в последние трепать войны между Колин Руни и Ревекка Варди для доказательства того, как собственный Instagram-это не всегда защита.

Это была обуза в моей жизни уже несколько лет и, наконец, я добрался до дна...... pic.twitter.com/0YqJAoXuK1— Колин Руни (@ColeenRoo) 9 Октября 2019

Уделяя немного внимания на то, что вы постите-это самый эффективный способ защитить себя, и г-жа П'ng сказал, что вы должны убедиться, что вы “доказательства, прежде чем постить”.

“Многие вещи находятся вне вашего контроля, размышления, например”, - сказала она.

“Вы можете контролировать только то, что на фото и подпись.

“Скажем, в пятницу вечером ты пытаешься выпустить пар с подругами, возможно, вы находитесь вне и около, и хотите, чтобы захватить, что, если вы собираетесь сделать что давайте убедитесь, что вы получите друга, который хорошо фотографируете. Вы должны убедиться, что ваш личный бренд-на точке”.

По теме: Война вертит

Это не просто личная проблема. Мошенник контента в интернете может повредить ваши профессиональные перспективы.

“Т рекрутеры делают проверку на людей, прежде чем они решат, если они хотят присоединиться к их командам,” г-жа П'ng сказал.

Но нет смысла стерилизации социальных медиа до точки, где это больше не весело.

“Речь идет не о просить кого-то, чтобы скрыть свою истинную личность, вы не должны бояться быть прозрачным о том, кто вы, но вы должны быть горды и убедитесь, что вам нечего скрывать.

“Я говорю много людей, вы можете делать, что хотите, постите что хотите, вы не должны беспокоиться о том, что люди думают. Людей сдерживал, думая, что другие могут сказать о своих действиях, но в то же время мы живем в мире, где если люди видят, что они есть, что сказать.”

Все, что вы выкладываете, просто убедитесь, что вы делаете судебно сканирования фона, или кто-то другой.

Вы думаете, что работодатели должны фактор социального содержания потенциального сотрудника СМИ в их решении? Комментарий нижетенденции в технологии439


banner14

Категория: Интернет