Реальность звезда ‘мель’ после кражи


Опубликованно 21.10.2019 23:50

Реальность звезда ‘мель’ после кражи

Любовь на острове Дамир тайла пережила кошмар, который она задокументировала в Instagram — о том, как хакеры оставили ее без денег и в ее личных и деловых банковских счетов.

Этот 22-летний утверждал, что она осталась без денег, телефона или путь домой после того, как она стала жертвой кражи личных данных.

Этот 22-летний сказал ей 382k последователей, что ее банковская карта была украдена, и когда ее семья пыталась помочь путем внесения денег больше, он был снова взят.

“Я получил сообщение о том, подозрительной суммы пришли из моего личного счета, поэтому я пошел на моем личном счете и все мои деньги у моей семьи было просто положить в были уничтожены”, - сказала она в истории Instagram.

МС Дамир сказал, что на протяжении всей своей борьбы, чтобы вернуться домой, она утверждает, что посольство Австралии не удалось помочь во время ее необходимости.

Тайла взяла в Instagram, чтобы поделиться, что ее банковская карта была украдена

“Они не сделали абсолютно ничего”, - заявила она.

“Мне буквально сказали, что в 22-летний Вы оказались в Ливане без денег, не наши проблемы, мы разберемся с этим утром.

“Я была так расстроена, плачу навзрыд в посольстве. Это очень страшно знать, что кто-то украл мою личность.

Сказала тайла хакеры не проникли в ее аккаунты в социальных сетях.

“Это гораздо сложнее, когда ты на другой стороне мира с людьми, которые не говорят на вашем языке и вы пытаетесь бороться с кем-то буквально краже вашу личность.”

Вместе с ее банковской карты, она утверждает, что ее австралийская SIM-карты и профили электронной почты был взломан, однако они были безуспешными попытками получить доступ к ее аккаунтов в соцсетях.

Ее семья депонированные суммы на ее банковский счет, чтобы помочь ей выйти из этой сложной ситуации.

В четверг, МС Дамир объявил в социальных сетях, что она вернулась на родной земле и “вернуться к реальности”.

“У меня было самое удивительное путешествие, познакомилась с невероятно интересными людьми, и сделал воспоминания, которые останутся на всю жизнь”, - написала она в подписи рядом с оснастки бикини.

“Я приземлился обратно в Австралия и Бог, он чувствует себя хорошо, чтобы быть дома”

Тайла говорит она находилась в Ливане.


banner14

Категория: Туризм