Ассанж возле слезы в Лондонском суде


Опубликованно 22.10.2019 07:15

Ассанж возле слезы в Лондонском суде

Ассанж и его юридическая команда не удалось убедить окружной судья Ванесса Baraitser, что обосновано замедлением.

Полное экстрадиции по-прежнему настроена на пятидневные слушания в конце февраля, с краткого промежуточного слушания в ноябре и декабре.

Ассанж демонстративно поднял кулак к сторонникам, которые глушат публики в Вестминстерский магистратский суд. Он, похоже, похудел, но выглядел здоровым.

Ассанж носил синий свитер и синяя спортивная куртка для слуха, и носил его серебристо-седые волосы зачесаны назад.

После того, как судья отклонил его заявку на трехмесячную задержку, Ассанж - говоря очень мягко и временами появляться, чтобы быть рядом слезы - сказал, что не понимаю процесса.

Он сказал, что дело не в “справедливом”, потому что правительство США имеет “неограниченные ресурсы”, пока он не имеет легкий доступ к адвокату и документов, необходимых для подготовки его борьбе против экстрадиции в то время как его ограничивается Белмарш тюрьме на окраине Лондона.

Джулиан Ассанж, как он появился в Вестминстерском магистратском суде на слушание в связи с его экстрадиции в США. Картина: Элизабет Кук/ПА через ап.

Суматошной сцены, как #Ассанж покинуть Вестминстерский суд#FreeAssange pic.twitter.com/TFoAg5OWM1— Гордон Dimmack (@GordonDimmack) 21 Октября 2019

“Они обладают всеми достоинствами, что” 48-летний Ассанж сказал.

Адвокат Марк Саммерс, представляющий интересы Ассанжа, заявил судье, что необходимо больше времени для подготовки обороны Ассанжа против “беспрецедентного” использование обвинению в шпионаже против журналиста. Саммерс заявил, что дело имеет много аспектов и требует “мамонт” объем планирования и подготовки.

Он также обвинил США незаконно шпионили за Ассанжа, когда он был в посольстве Эквадора, ищущих убежища и других противоправных действий в отношении основателя WikiLeaks.

“Нам нужно больше времени”, - сказал Саммерс, прошу на три месяца. Он сказал, что Ассанж будет смонтировать политической обороны, которая будет трудоемким для приготовления. Саммерс сказал, что главная дело в отношении Ассанжа был подготовлен во время правления бывшего президента США Барака Обамы в 2010 году, но не действовали, пока Дональд Трамп занял пост президента. Он сказал, что это представляет администрации агрессивное отношение к разоблачителю.

Представляющий США, адвокат Джеймс Льюис заявил, что США выступают против любых задержек судебного разбирательства.

Дело, как ожидается, займет несколько месяцев, чтобы решить, с каждой стороны в состоянии сделать несколько апелляционных постановлений.

Широкой публики галерея была забита сторонников Ассанжа, в том числе бывший мэр Лондона Кен Ливингстон, так и вне суда, другие несли плакаты, призывающие к Ассанж будет выпущен. Там были кричалки, призывая его стать свободным.

Судья сказала, что полную заседании будут заслушаны на Белмарш суд, который облегчит Ассанж присутствовать и содержит больше места для СМИ. Адвокаты Ассанжа заявили, что пяти дней не хватит на весь случай, чтобы быть услышанным.

Бывший министр внутренних дел Саджид Джавид подписал приказ в июне позволяя Ассанж будет экстрадирован. Американские власти обвиняют Ассанжа в интриги с бывшими аналитик разведки армии Челси Мэннинг, чтобы сломать пароль на секретные правительственные компьютер.

Ассанж утверждает, что он является журналистом право на Первую поправку.

Джулиан Ассанж был последний представлял в мае 2019. Фото: Даниил ЛЕАЛ-ОЛИВАС / ОВП.тенденции в технологии166


banner14

Категория: Интернет