TikTok загрузки Исламское государство счетах


Опубликованно 23.10.2019 22:35

TikTok загрузки Исламское государство счетах

Видео сейчас снимают с детей приложение TikTok представленный трупы шагали по улицам и исламских боевиков, держа пистолеты как часть больных стремлении привлечь молодежь.

Других роликов, размещенных на приложение, которое в основном используют подростки и предварительно подростков, чтобы поделиться веселой контент, представленный является хоровое пение, по сообщению "Уолл Стрит Джорнал".

“Мы клянемся в верности до смерти,” голоса пели по-арабски в один пропагандистский пост, видимо, был загружен в последние недели.

Скриншот из видео, как полагают, быть загружены для распространения пропаганды. Фото: TikTok/Солнце

Эксперты предупреждали в видео были попыткой зомбировать молодежь.

“Рифма, ритм, запоминающиеся тексты и панчи поставки являются особенно привлекательными для молодежи”, Элизабет Кендалл, Оксфордского университета, эксперт по экстремизму, сообщил РИА Новости.

“Этот броский способ Singalong для распространения идеологии ИГИЛ означает, что он быстро распространяется и палочки в коллективной памяти.

“Это имеет тенденцию быть намного более эффективным, чем проповеди или богословские дискуссии и трактатов”.

Регулярно использует пропаганду, распространяемую на популярные сайты, такие как Facebook, Twitter и YouTube в целях дальнейшего его ненавистное дело.

По теме: кафе работник уволен за грубое TikTok видео

Кажется, TikTok-это последний пасть жертвой социальной группы медиа-кампаний.

Китайское приложение шипами в популярности в этом году, может похвастаться более миллиарда загрузок по всему миру. Один из трех пользователей младше 18 лет.

Около 24-это-Связанные аккаунты были пойманы на распространении пропаганды следователями в социальных медиа агентство разведки Storyful.

Видео особенность ‘пение’ джинглы и связанных изображений. Фото: TikTok/Солнце

Они стремились пробудить энтузиазм и поддержку и, возможно, вербуют боевиков.

А также хоровое пение, клипы раскопали исследователи показали женщинам, которые называют себя “джихадистами и гордимся” в окружении знак мира и розовое сердце смайлами.

Все нарушители клипы и счета были сняты TikTok за нарушение условий обслуживания.

В заявлении, TikTok представитель сказал Солнцу: “содержание содействии террористическим организациям абсолютно нет места на TikTok.

По теме: родителей руководство к TikTok

“Мы постоянно банить любого такого счета, а также сопутствующие устройства, как только определены, и мы постоянно возрастающему развитию управления для заблаговременного выявления подозрительной активности.

“Это общеотраслевая проблема осложняется плохими актерами, которые активно стремятся обойти защитные меры, но у нас есть сотрудники, активно защищая от вредоносного поведения на TikTok.”

TikTok-это вирусное приложение популярной среди подростков, где пользователи делятся короткими видеороликами, часто с музыкой. Фото: TikTok/Солнце

Это не первый раз TikTok оказалась в горячей воде за контент, загруженный на свою платформу.

Приложение для детей находится в центре внимания правительства Великобритании зонд из-за опасений, что это “магнит для педофилов”.

Некоторые из крупнейших звезд TikTok обвинили в эксплуатации детей на подарки после того, как молодые фанаты признались, заплатив сотни раз пообщаться с кумирами.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешениятенденции в технологии1953


banner14

Категория: Интернет