Складной Samsung Galaxy Fold выйдет и в других странах. Но не в Украине


Опубликованно 24.10.2019 22:40

Складной Samsung Galaxy Fold выйдет и в других странах. Но не в Украине

В ближайшее время смартфон поступит в продажу в Китае, Польше, Японии, Мексике и Швейцарии.

В ближайшее время смартфон поступит в продажу в Китае, Польше, Японии, Мексике и Швейцарии.

В начале сентября, компания Samsung начала продавать свой первый раскладной смартфон Galaxy Fold. И теперь он начал завоевывать новые рынки. Где и когда?

Теперь смартфон доступен в Южной Корее, США, великобритания, Германия, Франция и Сингапур. И в ближайшее время его продажи начнутся в Польше, Японии, Мексике и Швейцарии.

Также 1 ноября Galaxy Fold поступит в продажу в Китае. Кстати, в этом момент нужно выйти и его главный конкурент Huawei Mate X. По данным китайских источников, продажи должны начаться в конце этого месяца.

Кроме того, в Южной Корее выпустит третью партию устройств. Как и в двух предыдущих, будет 10 тысяч смартфонов. Несмотря на цену, первые две партии раскупили за несколько часов. И в Украине?

Но в Украине Samsung Galaxy Раза не доходит. Это подтвердили представители Samsung. По их мнению, изучение вопроса показало, что среди украинцев хотят купить этот смартфон будет немного.

Источник: The Korea Herald Для тех, кто хочет знать больше: Не хуже, чем iPhone 11 Pro: складной смартфон Samsung Galaxy Fold прошел дроп-тест В Гонконге посредников, которые продают Samsung Galaxy Fold в 2,5 раза больше, чем официальная цена Замена дисплея Galaxy Fold стоить, как OnePlus 7 Складной смартфон Samsung Galaxy Fold-прежнему практически не пригоден к ремонту Складной Samsung Galaxy Раз он сломался на второй день использования


banner14

Категория: Hi-Tech