Чехол Xiaomi Черная акула 2 Pro теперь доступен в Европе


Опубликованно 24.10.2019 22:40

Чехол Xiaomi Черная акула 2 Pro теперь доступен в Европе

Компания Xiaomi начала продажи своего мобильного игру Черная акула 2 Pro в Европе

Компания Xiaomi начала продажи своего мобильного игру Черная акула 2 Pro в Европе

Компания Xiaomi начала продавать свою мобильную игру Черная акула 2 Про в Европе. Сколько

Смартфон оснащен процессор Snapdragon 855 Плюс, и 8-12 ГБ оперативной памяти, в зависимости от модификации. Согласно последнему рейтингу AnTuTu, В Черная акула 2 Pro является наиболее продуктивной компании Xiaomi гаджет. Устройство официально представила еще месяц назад, и до недавнего времени, приобрести его можно было только в Китае за $ 425. Недавно компании Xiaomi начали продавать международных модификация Черной акулы 2 Про.

Европейская версия будет стоить дороже — не менее 600 ЕВРО. Кроме того, Xiaomi не экономили на оперативную память, и в отличие от базовой китайской модели, она не 12, А 8 ГБ. Для топовой модификации с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ придется заплатить 700 евро. Цена на версию с 512 ГБ встроенной памяти ничего не известно.

Источник: Как Xiaomi

И вы знаете, что

Наиболее популярные продукты компании Xiaomi на Алиэкспресс являются: электрическая отвертка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями магнитная подставка для шуруповерта автоматический дозатор с пенообразователем центр управления умного дома от Xiaomi AirPods убийца - Xiaomi в AirDots Для тех, кто хочет знать больше: 15 MiJia гаджетах Xiaomi для умного дома, которое вы не знаете Xiaomi выпустила беспроводной утюг-отпариватель для $30 Xiaomi выпустила реверсивные отвертки Виха Mijia 8-в-1 стоит $15 Новый Xiaomi стиральная машина 10 кг, моет и сушит за 45 минут Редми 1А — стиральная машина бренд компании Xiaomi с нагрузкой до 8 кг белья всего за $120

 


banner14

Категория: Hi-Tech